Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-02

Бижутерия: маленькие помощники

Бижутерия: маленькие помощники

О базовом гардеробе написано огромное количество статей. Каждая уважающая себя модница знает о нем. Однако образ складывается из мелочей. Именно аксессуары делают его цельным и гармоничным. Большую роль в этом деле играет бижутерия, которую предоставляет магазин бижутерии. Грамотно подобранные украшения могут сделать очень модным и ярким даже самый обычный наряд. При огромном выборе бижутерии можно выделить несколько какие должны быть у каждой женщины. Они как базовый гардероб.
1. Жемчуг.
Тонкая жемчужная нить, давно стала классикой. Это беспроигрышный вариант, который свидетельствует о хорошем вкусе его хозяйки. Однако лучше это аксессуар сочетать с вечерним или классическим стилем. Очень неплохо будет дополнить комплект жемчужными сережками. Если классический белый жемчуг кажется вам очень скучным, то можно поэкспериментировать с его оттенками на http://goldberries.ru/.
2. Сережки «на каждый день».
Великолепные серьги с увесистыми камнями прекрасно подойдут к вечернему наряду. Однако будут крайне неуместны в повседневной жизни. Поэтому нужно обзавестись более скромными сережками на каждый день. Важное, чтобы они были не очень громоздкими и вульгарными.
3. Часы.
Правильно подобранные часы не только смогут достойно завершить образ, но и помогут грамотно преподнести свою хозяйку. Наличие часов на руке у девушки позволяет сделать вывод, что ценится время, и она умеет им распоряжаться. Это добавляет статусности и серьезности. Лучше всего часы подходят к деловому и классическому стилям.
3. Длинные бусы.
Длинные бусы играют двоякую роль. Во-первых, они визуально удлиняют шею и в целом делают вас стройнее. Во-вторых, такие бусы являются просто спасением для однотонных вещей. Даже обычная майка или блуза будет выглядеть значительно интересней в тандеме с длинными бусами.
4. Массивное кольцо.
Такой аксессуар позволит выделиться из толпы. Он выглядит очень смело и провокационно. При этом стоит помнить, что массивный перстень привлекает внимание к рукам, а значит маникюр должен быть идеален.
5. Браслет.
Запястья, наряду с лодыжками, являются, по мнению мужчин, одними из самых сексуальных частей тела. Поэтому у каждой модницы должен быть браслет, лучше, если он будет не один. Браслеты ручной работы очень популярен в наше время. Вы можете смело экспериментировать с различными фактурами и цветами.

Источник



Все новости>>



 Наверх