Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-02

Что предпочесть яркость или сдержанность в зимнем сезоне?

Что предпочесть яркость или сдержанность в зимнем сезоне?

Зимний сезон обещает множество интересных идей, которые в жизнь воплотятся с подачи именитых дизайнеров. На чем остановить свой выбор, будет решать каждая хрупкая представительница, руководствуясь последними тенденциями, которые в грядущую холодную пору достаточно противоречивы.Дизайнерские сумки интернет магазин Вам с радостью предоставит на pavlovaalexandra.ru с огромным выбором.
Хит парад популярности зимней одежды и ее цветовых решений:
•Пальто в клетку будут иметь выигрышный вид, благодаря своей универсальности и уместности во многих образах. Классический и повседневный стили могут гордиться любой величиной линий и геометрических фигур, как в ярких, так и приглушенных тонах.
•Модели пальто, в которых главный акцент ставится на яркость, в грядущую холодную пору обязательно будут среди зимних стильных фаворитов.
•Шубы, в которых длинноворсовый мех принимает яркие интерпретации, будут обязательно неизменными фаворитами холодной зимы. Сочетать такие шубы и пальто необходимо с классическими поясами и сумками черных и приближенных к нему тонов, которые станут универсальной палочкой-выручалочкой.
•В борьбе яркости и серости, не сдает своих позиций и тусклый серый, приглушенный коричневый, которые создадут базовые детали для удачного сочетания с яркими аксессуарами.
•Экстравагантный декор, даже на вполне сдержанных моделях будет выглядеть ярко и неповторимо. Прекрасным дополнением меховой дубленке или классическому темному пальто будет яркий шарф или снуд, комбинировать который можно с огромным количеством других вариантов аксессуаров пастельных тонов.
•Пончо или же разнообразные зимние накидки, наилучшую свою сочетаемость приобретут в сдержанных и темных тонах, благодаря чему, множество женщин преобразят свой стиль и образ.
•Оригинальных очертаний в грядущем зимнем сезоне приобретет и женская обувь, которая несмотря на классическую темную цветовую гамму будет достаточно яркой и выделяющейся. Благодаря дизайнерским задумкам, мужские и строгие модели сапог на плоском ходу будут изумительным образом утончать и делать более хрупким женское отображение в зеркале и ее мироощущение.
•Женские аксессуары прекрасно выделят свою обладательницу из серой толпы, независимо от цветового решения, ведь главным дизайнерским ходом является именно модель и общий силуэт, а не яркость. Успешный дизайнер александра павлова фото предоставляет всегда всех своих образцов. Ведь даже серые и черные тона могут быть яркими и выдающимися, о чем свидетельствуют последние дизайнерские показы.

Источник



Все новости>>



 Наверх