Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-27

Подарки по гороскопу: что подарить Ракам на Новый год-2016

Подарки по гороскопу: что подарить Ракам на Новый год-2016

Представители этого знака зодиака - очень коммуникабельные люди. И поэтому очень чувствительны к эмоциональному состоянию, изменениям настроения. Астрологи советуют дарить Ракам вещи, связанные с психологическим комфортом и творчеством, а также красивые и стильные аксессуары. Ведь Раки так любят быть в центре внимания!
Что подарить женщине-Раку на Новый год.
Сразу откажитесь от идеи покупать такой женщине полезные предметы для быта. Посуда и кухонная техника - это табу! Женщину-Рака такие подарки обидят и разозлят. Такие женщины любят, чтобы обращали внимание на их внешность, делали комплименты, но ни в коем случае не навязывали им домашнюю работу и статус «домохозяйки». Интернет магазин подарков Киев предложит Вам бижутерию (например, серьги с зодиакальным знаком Рак), косметика, шарф, перчатки. Можно выбрать и бьюти-инструменты: щипцы для волос, фен. Если вам нужно купить недорогой подарок, но очень удачный - можно выбрать наборы с оригинальной сувенирной чашкой и ручкой и тому подобное. Важно, чтобы на подарках был какой-то посыл, важные надписи на ручке или изображения на чашке, которые только подчеркнут особенность женщины-Рака, дадут возможность ее еще раз похвалить.
Новогодние подарки-2016 для Мужчины-Рака.
Мужчины под знаком Рак любят похвалу и активное общение не менее, чем женщины. Поэтому подарки для представителей этого знака зодиака могут быть очень похожими. Такие мужчины очень любят получать стильные аксессуары (запонки, шарф, галстук), а также вещи, связанные с их хобби. Также мужчины-Раки, как правило, следят за модой и оценят какие-то оригинальные подарки Киев, либо необычный предмет гардероба. Вы можете купить мужскую сорочку с красивым узором и качественной тканью. Мужчины-Раки просто обожают окружать себя нестандартными, яркими вещами - и в быту, и на работе. Поэтому вы смело можете купить оригинальную чашку, стильный мужской кошелек или обложку на паспорт.
Что подарить ребенку-Раку на Новый год 2016.
Маленькие Раки, в отличие от взрослых, немного замкнутые в себе. Они очень любят фантазировать, заниматься творчеством, часто что-то придумывают. Таким детям точно не по душе будут спортивные и школьные товары. А вот яркие одежды они очень оценят. Особенно, если они с изображением любимой игрушки или мультгероя. Например, и девочкам, и мальчикам можно купить реглан с Angry Birds.
Дети - Раки не слишком интересуются традиционными игрушками - куклами или роботами. Им больше нравится наборы для творчества, пазлы, конструкторы. А вот девочки рады будут получить в подарок детские кухни и игрушечную посуду, набор для плетения браслетов. Мальчики также любят настольные игры - и можно купить монополию, лото, твистер.

Источник



Все новости>>



 Наверх