Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-27

Винный шкаф: главное, чтобы было, чем заполнить…

Винный шкаф: главное, чтобы было, чем заполнить…

Присутствие данного вида техники в доме поймут только истинные ценители одного их древнейших на планете напитков, которые не могут позволить бутылкам храниться кое-как. Винные шкафы санкт петербург дают возможность создать приличную персональную коллекцию вин и сохранить их вкусовые качества, как в лучших погребах Крыма, Италии и Франции.
В зависимости от вида, вино требует определенной температуры хранения. Продвинутая электронная система управления климатом в шкафу создает благоприятные условия для белого и красного, розового и шампанского. Режим хранения держит напитки «наготове»: чтобы в максимальном объеме насладиться букетом различных марок и сроков выдержки, в холодильной камере поддерживается температура, лучше всего подходящая для подачи на стол.
Винные шкафы на boomtable.ru известных фирм-производителей сконструированы так, чтобы удобство эксплуатации техники и эстетическое удовольствие сливались воедино. Вино – такой продукт, который не следует прятать от посторонних глаз. Для полноты обзора имеющегося у хозяев винного изобилия дверь шкафа имеет вид окна, через которое видны и бутылки, и изящные идеально отшлифованные деревянные полки, и электронная панель настройки терморежимов.
Экономное диодное освещение позволяет во всех подробностях рассмотреть каждую емкость, изучить ассортимент, благодаря специально разработанным указателям, которые крепятся к полкам. Световые диоды считаются экономичными, так как они служат дольше, следовательно, покупать их нужно реже. К тому же, это не лампы накаливания, которые разогревали бы пространство, в котором хранятся вина, нарушая правила хранения.
Особая система защиты от открывания, например детьми или подростками, предполагает ограничение доступа к алкогольным сокровищам при помощи замка. Если же в доме находятся только взрослые, они могут испытать, насколько легко, плавно и бесшумно открывается дверь винного шкафа. Бутыли в нем хранятся в закрытом виде, но это не гарантирует защиту от проникания неприятного запаха и порчи напитков. Очищением воздуха «занимается» натуральный и надежный фильтр – активированный уголь.
Всегда иметь бутылочку отменного вина к ужину, научиться разбираться в винах, наблюдать приятную и лестную картину изысканного изобилия в своем доме поможет винный шкаф. Одним людям его приобретение может показаться роскошью, а кто-то, ощутив все преимущества его использования, удивится, почему не сделал этого раньше и не воспользовался доставкой китайской еды спб. Осталось выбрать, к какой категории потребителей отнести себя.

Источник



Все новости>>



 Наверх