Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-25

Мелодия одежды стиля Прованс

Мелодия одежды стиля Прованс

Мода, как ребёнок, имеет свой характер. Ритм городской жизни, отражаясь в моде, накладывает яркость, добавляет дерзости и своенравности. Просторы провинции притягивают мягкостью и нежностью, разбавляя моду лёгкостью, которой, как второго дыхания, не хватает городской современности. «Прованс», звучный перевод которого, с французского, означает «провинция». Другими словами – сельская местность. Где чистый воздух дарит свежие ароматы, а очаровательные в своей простоте вещи окружают уютом. Весь этот колорит отражается в одежде, твёрдо следующей стилю прованс.
Утончённое очарование и потрясающую простоту одежды создают натуральные ткани – из льна и хлопка, лёгкие и приятные на ощупь. Своеобразие отделки одежды подчёркивает стиль. Мелкий цветок в принтах, кружево, окаймляющее края одежды, вышивка в сочетании с бахромой – отдают предпочтение незатейливым светлым тонам или неяркому цвету. Невозможно себе представить женскую одежду в стиле Прованс без вязаных вещей. Многочисленные береты, кардиганы, жакеты и жилеты притягивают колоритом провинции, создавая уют и окружая комфортом. Вместе с тем они подчёркивают женское очарование и естественность.
Стремление провинции в город, преподносится в непринуждённой сочетаемости одежды. Лёгкие хлопковые платья, присущие стилю Прованс, отлично подходят к джинсовым курткам, жилетам и кожаным сапожкам. Нет ничего откровенно вызывающего в тонком сочетании. Вы можете купить женскую рубашку, которая подойдет как к юбке, так и к шортам, брюкам и джинсам. Практичное использование и стильный внешний вид одинаково подойдут на просторах сельской местности и в чертоге городской жизни.
Заметить проявления стиля прованс в одежде можно во всём, даже в тех вещах, которые давно носим. Своим разнообразием доминируют платья. Созданные из натуральных материалов, можно купить вечернее платье в спб недорого, которое привлекает простым женственным покроем. Самыми узнаваемыми элементами lovely-dress.ru являются: расклешённая юбка в гармоничном сочетании со свободным или полуприлегающим лифом, украшенные вышивкой и кружевами. Непременно являет своё присутствие завышенная талия, выполненная в виде кокетки или сборки. Настоящим откровением стали сарафаны провинциального стиля. Летняя одежда, ценимая за свою скромность и непременную открытость, обожаема женщинами любой комплекции. Стиль Прованс имеет весомое слово и в разнообразии обуви. Привлекательные сапожки и незатейливые туфли, удобные ботинки и незамысловатые босоножки из замши станут гармоничным дополнением созданного стиля.

Источник



Все новости>>



 Наверх