Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-25

Радиоуправляемая летающая акула и другие игрушечные рыбы-шарики

Радиоуправляемая летающая акула и другие игрушечные рыбы-шарики

Пока ребенок еще совсем кроха, ему более интересны детские соски, чем радиоуправляемые игрушки. При этом важно вовремя отлучить ребенка от соски с бутылочкой, соски пустышки, чтобы его развитие продолжалось естественным путем, а не задерживалось. Некоторые родители думают, что соска-прикол может стать для ребенка развлечением, но это скорее интересно взрослым, а не маленькому ребенку. И если к тому времени, когда ребенок сможет воспринимать прикольное оформление пустышки, она не будет изгнана из обихода, это может привести к задержке в развитии малыша. В полтора года детские соски пустышки уже должны потерять свою актуальность.
А чтобы отвлечь малыша от уже ненужного атрибута нужно увлечь его радиоуправляемыми игрушками. Одним из последних изобретений в радиоуправляемых игрушках являются летающие управляемые рыбы игрушки. Сначала это может быть яркая рыба-клоун, а потом и грозная акула, которая будет «плавать» по вашей квартире, вызывая неописуемый восторг, как у малыша, так и у взрослых. Оригинальная летающая рыба относится к игрушкам нового поколения. С ее помощью любое помещение превращается в огромный аквариум, а присутствующие в нем становятся исследователями водных глубин.
Радиоуправляемые игрушки обладают внушительными размерами. Скажем, радиоуправляемая летающая акула в собранном виде имеет размеры: в длину около 137 сантиметров, а в высоту 91 сантиметр. Это наполненное гелием чудо из прочного, хотя и тонкого нейлона, может спокойно сталкиваться с любым предметом, без каких либо последствий и, оттолкнувшись от него, «плыть» дальше. Замечательная игрушка - летающая рыба, вызывающая восхищение у любого наблюдателя, вне зависимости от возраста. Это замечательный подарок не только для ребенка, но и для друзей, коллег и родных.
Но, конечно, в первую очередь – это прекрасный подарок для ребенка, а управлять рыбой можно вместе с взрослыми. По своей сути, такая летающая рыбка представляет собой шарик, наполненный гелием, выполненный в виде пестрой рыбы-клоуна или грозной акулы. При этом рыба-шарик может махать хвостом и совершать определенные маневры. Благодаря плавности полета рыбы создается впечатление, что она плывет. Управление рыбой-игрушкой осуществляется очень просто при помощи дистанционного пульта. И справиться с ним может самый маленький ребенок, даже тот, который только что расстался с пустышкой. Летающая рыба легко изменяет направление и высоту полета, меняет скорость и при этом дружелюбно помахивает хвостом.
Любимый питомец, который не требует особой заботы и затрат, но всегда поднимет настроение и вам и вашим близким. Особенно интересно забавляться с такой игрушкой на открытом воздухе. Хищная акула, пролетающая над лужайкой возле дома – впечатляющее зрелище и готовый аттракцион на детском празднике. Она может отлетать на расстояние в 10-25 метров. Полет регулируется командами с пульта. Только в ветреную погоду необходимо соблюдать осторожность и использовать причальные бухты, поскольку механизм игрушке не может сопротивляться воздействию ветра. Поэтому лучше подстраховаться.
Поставляется рыба-шарик в подарочной коробке, к которой прилагается подробнейшая инструкция по сборке. Поэтому собрать ее не составит никакого труда. А для работы потребуется пара батареек и гелий, который можно приобрести в любом специализированном магазине. И радиоуправляемая игрушка будет очень долго радовать и детей и взрослых своими воздушными пируэтами и кульбитами, создавая радостное настроение и в будни и в праздники. Это настоящее летающее чудо!

Источник



Все новости>>



 Наверх