Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-06-23

Касперский: Windows менее уязвима, чем iOS и Android

Касперский: Windows менее уязвима, чем iOS и Android

Евгений Касперский, генеральный директор компании "Лаборатория Касперского", занимающейся IT-безопасностью, заявил, что iOS и Android имеют множество уязвимостей, в то время как Windows Phone является весьма "чистым". Свои комментарии он сделал, выступая на конференции по безопасности в Австралии.

Так что же касается операционной системы Windows? Давайте рассмотрим этот вопрос. Windows 7 Ultimate отличается высоким качеством и безопасностью. Подробности Вы сможете найти на сайте windowspoint.com, заходите уже сейчас.

"Преступники одержимы iOS, и здесь есть много, много уязвимостей", - сказал Касперский, добавив, что Android с миллионами атак также не безопасен. Он отметил, что хакеры все чаще нацеливаются на мобильные устройства, а статистика показывает, что 97% пользователей используют мобильный банкинг или ведут другую подобную деятельность, где можно выявить пароли.

Он также добавил, что Windows - лучшая операционная система по сравнению с остальными (iOS, OS X и Android) и Microsoft в следующей версии microsoft windows 7 home premium сделает её гораздо надёжнее. Так что, если кто еще сомневается, какую операционную систему выбрать, остановите свой выбор на Windows и Вы не пожалеете.

Источник



Все новости>>



 Наверх