Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-18

Мебель в ванную комнату

Мебель в ванную комнату

Ванная комната занимает нетривиальное место в нашей жизни. Ведь каждый человек начинает и заканчивает свой день посещением именно этой комнаты, которая способна как зарядить энергией утром, так и успокоить перед сном.
Многие люди совершают ошибку пренебрегая интерьером своей ванной комнаты, ссылаясь на довольно малые размеры этих комнат в современных квартирах. Однако, при нынешнем уровне развития сантехнической и мебельной отраслей, создание уютной атмосферы перестало быть проблемой, даже в небольших помещениях. Современные производители мебели для ванных комнат предлагают широчайший ассортимент своей продукции, в котором найдется та мебель, которая подходит именно вашей ванной комнате, как по размеру, так и по стилистической композиции.
Очень важно помнить, что мебель, помимо визуального удовлетворения, должна обладать высокой функциональностью и отменным качеством. Все это можно найти в мебели отечественного производства, сырье, технологии и оборудование для изготовления которой поставляются из многих зарубежных стран - мировых лидеров производства мебели. Такая мебель в ванную обладает очень высоким уровнем качества и, что гораздо важнее, довольно низким уровнем стоимости, нежели продукция зарубежного производства.
Стандартным мебельным набором будет: зеркало, напольный шкаф, тумбочка под раковину и подвесной шкафчик. Купить зеркало для ванной комнаты можно отдельное, либо встроенное в шкафчик.Также, если позволяет размер помещения, можно добавить дополнительную тумбу. Естественно, перед покупкой, приглянувшийся комплект необходимо тщательно проверить. Во-первых, следует произвести поверхностный осмотр и убедиться в отсутствии сколов, царапин и т.п. Обязательна проверка равномерности лакокрасочного покрытия, его качества и отсутствия признаков некачественной покраски. При выборе фурнитуры предпочтение следует отдавать металлическим изделиям с хромированным напылением.
Далее необходимо проверить раковину. На ней должны отсутствовать какие-либо трещины или сколы. Внутренние же повреждения можно обнаружить на слух - так, глухой звук при постукивании по раковине, говорит о наличии внутренних полостей, а звонкий наоборот, об их отсутствии и хорошем качестве.На http://fancymarble.eu представлен огромный выбор мебели для ванной комнаты.
Конечно, каждый человек выбирает и расставляет мебель по своему собственному усмотрению, однако, пренебрегать советами специалистов будет неразумно. Так, при наличии теплого пола в ванной комнате, напольную мебель следует выбирать исключительно на ножках. Также мебель нельзя ставить вплотную в стенам и сантехнике. И нельзя забывать, что помимо величины помещения, размеры мебели должны зависеть и от количества человек, пользующихся этой мебелью.

Источник



Все новости>>



 Наверх