Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-17

Покупка продуктов и хранение запасов. Быстрое похудение без диет

Покупка продуктов и хранение запасов. Быстрое похудение без диет

Покупка продуктов и хранение запасов
Если с этого момента вы захотите готовить в соответствии с программой «Худеем во сне», вам необходимо очень точно распланировать свою еду на походы за продуктами:
•Пишите специальный список для каждого похода за продуктами. Так вы гарантированно не забудете ничего важного и не будете страдать от необходимости ограничиваться во время похода по супермаркету.
•Пожалуйста, не ходите за покупками голодным. В этом случае вам не поможет даже список продуктов — вероятность поддаться разнообразным соблазнам в этих условиях значительно возрастает.
•Распределите ваши покупки но разным магазинам, хотя конечно же гораздо удобнее покупать все в супермаркете. Тот, кто покупает мясо и колбасу в мясной лавке, хлеб в булочной, а фрукты и овощи — в овощной лавке, имеет многочисленные преимущества — он не страдает от соблазнов и делает еще один большой шаг в сторону увеличения дневной активности.
•Покупайте небольшое количество свежих продуктов, обращая внимание на их качество. Хотя гораздо лучше покупать более дорогие биопродукты. Кроме всего прочего, упакованные готовые продукты замороженные и полуфабрикаты часто содержат консерванты, красители и ароматизаторы: что очень заметно сказывается на вкусе.
•Знаете ли вы, что овощи и фрукты во время длительного хранения ежедневно теряют витамины и другие ценные вещества? Храните свежие продукты в прохладном темном месте и употребляйте их как можно скорее.
•Если вы хотите заморозить мясо, вам прежде всего следует удалить с него видимый жир. Затем уложить в герметичную упаковку или завернуть в пленку и положить в морозилку. Размораживать важно медленно, так как в ином случае теряется много жидкости. Это означает, мясо и рыбу нужно размораживать и холодильнике в закрытой емкости. На www.продукты-замороженные.рф все подробнее.
•Чтобы вы как можно дольше пользовались преимуществами вашего растительного масла, храните его всегда в холодном и темпом месте, лучше всего в холодильнике.
Подсказка
Если вы знаете заранее, что сможете пойти за покупками только раз в неделю, вам еле дует предпочесть свежим продуктам замороженные полуфабрикаты. Они перерабатываются непосредственно после сбора и затем замораживаются, сохраняя таким образом витаминов и питательных веществ больше, чем хранившиеся много дней свежие овощи.

Источник



Все новости>>



 Наверх