Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-17

Банско- рай для горнолыжников

Банско- рай для горнолыжников

Всем хочется встретить Новогодние праздники как полагается: с огромным количеством снега, веселья,купить лыжи горные и коньки. Предлагаем Вашему вниманию горнолыжный курорт Банско в снежной Болгарии. Удивительное и абсолютно потрясающее место. Уютный, гостеприимный городок, где каждый может почувствовать себя, как дома. Небесно-голубое небо, лес и горы, словно одетые в снежные шапки- вот такое великолепие Вас ждет! К слову, самая высокая точка Пирина(горный хребет в Банско)- пик Вихрен (2915 метров!).
Горнолыжный курорт -волшебное место! Ведь оттуда возвращаешься со свежим румянцем на лице и отдохнувшим на все сто, чувствуешь прилив сил. А все потому, что горный воздух очень чистый и полезный- мало где такой встретишь. Главное, за чем сюда приезжают- это,конечно, трассы. Всего их 15,все разные: легкие, средние, тяжелые, очень тяжелые. Например, с небольшим наклоном для начинающих лыжников прямо перед подъемником. А самая длинная трасса в Банско -2570 метров!
Для любителей адреналина тоже найдется местечко - называется "вне трассы". Экстремально, рискованно и опасно.
Новичкам подберут тренера, профессионалы могут найти более сложную трассу, пункты проката сноубордов и лыж- на каждом шагу.Если Вы приехали с детьми- работает горнолыжный детский сад, карусели, лыжная школа и детские подъемники.Лыжи купить горные желательно заранее и приехать с ними уже. Либо можно заказать с доставкой на вашилыжи.рф горные лыжи.
В Банско так же есть просторный каток, достопримечательности -например, дом-музей почитаемого церковного деятеля- Неофита Рильского. Можно покататься на лошадях, полюбоваться прекрасными видами величественных гор и зимнего леса, погреться в бане, порыбачить, кстати Ваш улов здесь же приготовят на гриле так, что не захочется уезжать. Порции Болгарских блюд большие.
Но в Банско, помимо дневных развлечений есть еще и кафе, ночные бары и дискотеки. Так что найти " танцы до утра " в этом маленьком, уютном городке будет не проблема.

Источник



Все новости>>



 Наверх