Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-13

Телескопическая автовышка

Телескопическая автовышка

Каждый день человек живет и работает. С развитием общества и технологического прогресса, становится все более требовательный подход к сложности выполняемой работы. Человек стремится к обеспечению безопасности своего труда.
Установленное правило любого работодателя перед работником так и самого его - обеспечение безопасности труда. Но эта безопасность за частую зависит не только от него самого, но и от многих дополнительных факторов и приспособлений. Различная техника служит незаменимым атрибутом в исполнении тяжелых или опасных работ, связанных например с промышленным альпинизмом, с высотными работами.
Работа очень опасна своим характером больших высот, где работник должен сам беспокоится о том какие тросы и как они закреплены для страховки. Жизнь работника зависит также и от того какого качества используется инструмент.
Сегодня производители различной техники создают различные подъемные системы для большей безопасности и упрощения выполнения работы. Техника создает комфорт, мобильность и скорость выполнения спецработ.
Есть пять видов подъемной техники, подробности на http://akspv.kz. Но, самый практичный вид из них - это автогидроподъемник телескопический.
Данный вид техники отлично подходит для различных работ, используют в разных сферах жизнедеятельности: зимой для сбивания сосулек с крыши, обледенений, а так же, таких как строительные, ремонтные работы. Продажа автовышек распространена не на все города.
При использовании телескопической вышки, возможно, выполнять работы на высоте до 50 метров с предельной нагрузкой до 300 килограмм, что делает очень конкурентным видом специальной техники. Так же в люльке телескопической вышки могут выполнять ремонтные или иные работы два человека одновременно. Это экономит время и рабочий ресурс. Отличное решение предоставляют различные компании, где техника решает большие проблемы в выполнении сложной работы связанной с высотой.
Особенности телескопического гидроподъемника в том, что он экономичен, секции стрелы размещены одна в одной и их движение обеспечивается гидроприводом. В свою очередь гидропривод обеспечивает мобильность и преимущество в работе в сравнении с аналогичной техникой. Телескопическая автовышка создана для работ в городе.
Минус телескопической структуры стрелы в том, что работает как телескоп и не дает возможности использовать данную технику в горизонтальной плотности. При использовании, техника безопасности заключается в упорной фиксации самого транспортного средства на земле. При работах с электричеством люлька гидроподъемника должна быть заизолирована, дабы обеспечить безопасность работника.

Источник



Все новости>>



 Наверх