Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-13

Различные марки автомобилей в жизни человека

Различные марки автомобилей в жизни человека

В нашей жизни существует огромное количество марок автомобилей. Каждый автолюбитель выбирает для себя свой автомобиль. Самыми известными марками авто являются Мерседес, Тойота, Ауди, Фольксваген и т.д. Несколько лет назад был разрешен ввоз автомобилей из-за границы Польши, Германии. Существовали специальные перегонщики, которым можно было заказ авто по характеристикам и их комплектации. Позже был введен закон о запрете ввоза в страну авто старше 7 лет, чтобы поддержать отечественного производителя.
К отечественному производителю относится фирма Ваз. Различают как легковые так и грузовые модели. К легковым относятся модели от Ваз 2101 до новейших Ваз 2170. Существует и фирма Газ. К ним относится Волга и Газель. Газели применяются в основном как для перевозки пассажиров так и для перевозки грузов. Большинство автолюбителей поддерживают отечественного производителя и отдают предпочтение им. Широко используется в грузоперевозках и марка камаз 8х8. Это машина является надежным транспортным средством в различных сферах деятельности. С 91 годов Камаз произвел неплохую модернизацию своих машин как по внешнему виду так и по техническим характеристикам. Был изменен цвет машин, внедрены новые экономичные двигатели с мировыми стандартами экологии Евро 4. Практически все крестьянские хозяйства используют эту модель для перевозки пшеницы, скота. Камазы подразделяются на тягач ру, совки.
Конечно не каждый автолюбитель ездит на отечественном авто. Большинство предпочитают машины зарубежных производителей. Сейчас налажены поставки автомобилей из США таких марок как Форд, Крайслер, Додж. Такие автомобили отличаются качеством запасных частей и их выносливостью. Качество кузова, интерьера салона, функции самого автомобиля является более комфортным и качественным. Каждый автолюбитель выбирает себе авто как по классу, так и по его функциональным возможностям. Так же не остается и без внимания и сама модель авто. Каждый старается подобрать ее индивидуально, чтобы выделиться из толпы других машин.
С каждым годом автомобили улучшаются в своих характеристиках. Изменяется внешний вид, устанавливаются дополнительные опции, улучшается качество управляемости авто. Невозможно сравнивать каждый автомобиль с другим. У любых авто имеется как множество плюсов так и минусов. Каждая марка авто является индивидуальной по своим характеристикам. При приобретении автомобиля владелец выбирает авто по техническим характеристикам, по вместительности, по удобству управления. Автомобильные салоны предоставляют как базовую комплектацию, так и индивидуально подобранный комплект функции для авто.
Приобретение автотранспорта как нового так и подержанного является огромной радостью для человека. Особенно если же это первый автомобиль владельца. Нашу жизнь нельзя представить без транспорта. Многие приобретают авто на http://translogicgroup.ru как средство передвижения, другие же как средство заработка. Люди работающие водителями отдают всю жизнь своей профессии и имеют огромнейший стаж вождения.

Источник



Все новости>>



 Наверх