Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-12

Скандинавия: туры в Швецию, туры в Норвегию, тур Финляндия-Швеция

Скандинавия: туры в Швецию, туры в Норвегию, тур Финляндия-Швеция

Предлагаем туры в Скандинавию. Если Вы желаете сосредоточиться на осмотре одной из стран, предлагаем отдельные туры в Швецию и туры в Норвегию. Любителям отдыха на лоне суровой, но прекрасной северной природы придется по вкусу аренда коттеджей в Финляндии.
Возможна аренда коттеджей в Финляндии на любой вкус и под любые задачи: для тихого отдыха или специально для удобной рыбалки в разных уголках страны. Особым спросом пользуется аренда коттеджей в Финляндии на Новый год, ведь это гарантирует настоящую зимнюю сказку.

Если желаете за одну поездку посмотреть сразу несколько стран, предлагаем комплексные туры в Скандинавию. Например, можно выбрать тур Финляндия-Швеция. Туроператоры Петербурга для начала могут предложить аренду автобусов в Хельсинки. Кстати, для туристов, выбравших туры в Скандинавию, северная столица России является самой удобной отправной точкой. Туроператоры Петербурга предлагают путешественникам прием в Санкт-Петербурге по любому удобному варианту. Можно выбрать краткий прием в Санкт-Петербурге – одну ночь в гостинице, если вы «все уже видели», и традиционные экскурсионные туры в Санкт-Петербург вами опробованы. Можно совместить прием в Санкт-Петербурге с осмотром достопримечательностей Северной Пальмиры, ведь пресытиться красотой этого города невозможно. Экскурсионные туры в Санкт-Петербург очень удобно заказывать как приятное дополнение, если уже выбрали туры в Швецию, туры в Норвегию или Финляндию – получится очень эргономичный маршрут, который позволит сравнить красоту русского и европейского севера. А не захотите смешивать впечатления – так все туроператоры Петербурга предлагают экскурсионные туры в Санкт-Петербург по различным вариантам программы. С тем как удобнее осмотреть Санкт-Петербург, разобрались. Вернемся к информации про тур Финляндия-Швеция.
Из столицы Финляндии в шведскую столицу отправляется паром Хельсинки-Стокгольм. Билеты на паром Хельсинки-Стокгольм, да и на любой другой – забота туроператора. "Silja Line" – это одна из лучших паромных компаний на Балтике. Именно билеты на паром Silja Line мы предлагаем, когда клиент выбирает туры по Скандинавии или туры в Эстонию на http://busmasters.ru. Паромы Silja Line курсируют между Швецией, Финляндией и Эстонией. Паром Хельсинки-Стокгольм представляет собой целый комфортабельный плавучий отель.
Если желаете совместить в одной поездке осмотр нескольких стран, рекомендуем обратить внимание на автобусные туры по Европе. Комфортабельные автобусы Eurolines сделают переезд не утомительным. Международная сеть Eurolines является лидером на рынке автобусных перевозок в 28 странах. На автобусные туры по Европе с выездом из Санкт-Петербурга мы предлагаем именно транспорт Eurolines. Маршрутами Евролайнс можно доехать до 1500 городов. Мы поможем подобрать наиболее удобный для клиента вариант проезда.
При подборе маршрута по Европе можно скомбинировать аренду микроавтобусов и на пароме. Например, паром Росток-Хельсинки, связывающий Финляндию и Германию, приятно разнообразит автобусное путешествие.

Источник



Все новости>>



 Наверх