Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-11

Угроза для пользователя персонального компьютера

Угроза для пользователя персонального компьютера

Компьютерный вирусный продукт способен выступить в качестве достаточно серьезной угрозы для домашнего пользователя, и компьютерной сети предприятия огромного масштаба. Поэтому чистка компьютера от вирусов необходима каждому пользователю.
Для того, чтобы предотвратить такого рода угрозы инженерами компаний осуществляются множественные операции, сводящие к минимуму вероятность заражения компьютерной сети или непосредственно самого компьютера. Если же он уже успел заразиться компьютерными вирусами, квалифицированные специалисты помогут от них избавиться в кротчайшие сроки, одновременно с этим, сохранив ваши данные! Ремонт ноутбуков ремонт компьютеров сейчас дорогой, поэтому лучше сразу предотвратить атаку.
Каждому пользователю известно о существовании компьютерных вирусов. Многим приходилось сталкиваться с ними воочию, даже успешно заниматься лечением собственного компьютера от вирусов. Хотя для многих пользователей, факт заражения их персонального компьютера сопряжен с появлением спонтанной реакции, типа «Все пропало!».
Что же такое противник в виде компьютерного вируса, как он попадает на компьютер, кто его создает, каким он бывает, и как эффективно противостоять заражению компьютера вирусами. Компьютерный вирус – это компьютерная программа, особенность отличия которой проявляется в способности к самостоятельному размножению. Оказавшись в компьютере, вирус способен заниматься созданием своих копий, распространяться, внедрять себя в иные программы, или же заменять собой их. Из-за наличия компьютерных вирусов может испортиться или удалиться информация, передаться конфиденциальные или персональные данные злоумышленникам посредством использования сети Интернет.
Возможно возникновение сбоев в работе программ, операционной системе (вплоть до того, что операционная система придет в полную неработоспособность). Подробнее о последствиях на http://mastermaster.spb.ru/. Вирусы способны попасть на компьютер разными путями.

Источник



Все новости>>



 Наверх