Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-05

Смартфон – лучший помощник в повседневной жизни

Смартфон – лучший помощник в повседневной жизни

Смартфон (что в переводе с английского значит «умный телефон») – это усовершенствованная модель телефона, которая выполняет функции персонального компьютера.
Если с обычного телефона пользователь может только звонить и посылать сообщения, то с помощью смартфона он имеет множество функций. Это и выход в интернет, и просмотр фильмов, и прослушивание музыки, а еще калькулятор, календарь, запись музыки, и многое другое.
Основным его преимуществом является многозадачность, которая дает возможность осуществлять несколько задач одновременно. Вам необходимо купить смартфон.
Любой смартфон имеет свою операционную систему : Android, iOS, Symbian, Bada, Blackberry, Windows Phone и многие другие. Их производством занимаются многие современные кампании электроники : Samsung, Apple, LG, Fly, Nokia, Motorola, Lenovo и так далее.
Смартфон определяют такие технические характеристики, как тактовая частота процессора, видеоускоритель, камера, оперативная память, разрешение и диагональ экрана. Практически, как и у настольного компьютера.
Современные процессоры смартфонов могут обогнать по характеристикам даже некоторые компьютеры : восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,5 Ггц – вполне распостраненное значение.
Можно конечно купить ноутбук сумы, но оперативная память средних по стоимости флагманов может превышать 512 мегабайт, что позволяет выполнять сразу по несколько задач.
Диагональ экранов варьируется от 3 до 5,5 дюймов. А камера, которая вмещается в столь маленький гаджет, превышает качество видеокамер начала 2000-х годов (около 5-8 мегапикселей).
Конечно, все хотят сэкономить средства на дорогих инновационных брендах смартфонов, поэтому на помощь приходят китайские смартфоны.
Даже если ваша покупка через пару месяцев вам надоест, то безо всяких зазрений совести можно поменять модель на другую : особых затрат этот процесс не требует.
Китайские копии представляют из себя те же самые смартфоны, только со значительно худшими характеристики, и соответственно, плохим китайским качеством. Китайские копии изготовляются, как правило, на скорую руку, так что о хорошем качестве и речи быть не может : корявые кнопки, плохо вмонтированный экран, слабая батарея, слабый сенсор, совершенно другая операционная система и многое другое.
Положительные эмоции от доступной цены плавно сменяются негативными, не так ли?
Специализированных заводов, сервисных центров и магазинов такой техники просто-напросто не существует, поэтому покупать такой товар можно покупать только на свой страх и риск : закон о правах потребителя не защитит вас от обмана, так как данные организации сами вне закона.
Такие телефоны долго не живут, поэтому сдать обратно вы его уже не сможете, так как производитель не предоставляет никакой гарантии, а чинить «левый» телефон никто не будет. Поэтому такие покупки следует продумывать и взвешивать.
Смартфон – дорогой, но очень полезный гаджет, заказывайте прямо сейчас на selloff.prom.ua. Не пожалейте средств, и купите качественную модель, которая упростит и даже привнесет радость в вашу жизнь.

Источник



Все новости>>



 Наверх