Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-06-23

Покупка компьютера для дома

Покупка компьютера для дома

Большое количество людей просто едут в магазин или посещают магазин компьютеров, выбирают технику по дизайну или покупают ту вещь, которую порекомендовал продавец.

Однако не стоит спешить с выбором товара, вначале мы должны решить для каких целей нам нужно компьютеры купить: просмотр фильмов, для работы с различными программами, рассматривать информацию в интернете или же просто играть в игры.

Процессор — основная часть системного блока, при выборе компьютера обязательно обратите на него внимание, так как он выполняет главные операции.

Операционная система. Сегодня, по моему мнению, нет лучше XP. Так же существуют такие как Vista и Windows семь. На мой взгляд, они ещё до конца не доработаны в отличие от старого доброго XP.

Немаловажная деталь в системном блоке – материнская плата. Все устройства проходят через неё. Существует множество материнок, но моё мнение, самые лучшие от производителя intel.

Главная деталь, на которую обращают внимание геймеры – конечно же, это видеокарта. Если вы играете в игры с высокими графическими характеристиками, вам понадобится GeForce из последних выпусков.

Жёсткий диск.

Место, в котором будет храниться вся ваша информация. Если у вас много информации, и она постоянно растёт, то берём диск, на котором содержится больше места. Посоветовал бы компанию Seagate, очень редко сгорают.

Оперативной памяти ставим примерно 4–8 гигабайт, этого вам хватит на все ваши развлечения.

Если ваша работа связана с компьютером, то не забываем приобрести отдельный блок питания на awemart.ru, для того чтобы ваша информация не потерялась при отключении света. А также с помощью него мы защищаем свой компьютер от перебоев в напряжении.

Источник



Все новости>>



 Наверх