Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-03

Мини обзор телефона alcatel onetouch 708

Мини обзор телефона alcatel onetouch 708

Наверное, многие слышали, что компания nokia и другие популярные компании, которые занимаются разработкой мобильных телефонов, планируют выпустить на рынок свои новые модели с сенсорными экранами. Пока большинство из этих компаний готовилось, компания Алкатель решила рискнуть и выпустить свою новинку с сенсорным экраном и довольно интересным дизайном. В комплектации с ним идут наушники beats monster. Никто не будет отрицать тот факт, что данная компания всегда находилась в стороне, то есть никогда не пасла задних, но и не была у пальмы первенства. То есть, это такой способ находится всегда в курсе всех дел и занимать значимые позиции рейтинга.
Дизайн и внешний вид телефона alcatel onetouch 708
Естественно, что это не первое сенсорное устройство, иначе вступление было бы намного радужнее. Компания Samsung и apple уже давно выпускают свои смартфоны и телефоны с применением сенсорных технологий. Данное устройство является новинкой для самой компании, то есть этот телефон первый сенсорный, для компании алкатель. С одной стороны, можно сказать, что его дизайн изящный, стильный и выдающийся. Но если сравнивать его с другими устройствами от компании, то можно однозначно сказать, что он стандартный.
На что стоит обратить внимание, при покупке alcatel onetouch 708 с наушниками monster beats studio.
Стоит помнить, что данный телефон – первенец, то есть без недостатков не обойдется. Да и можно с уверенностью сказать, что эта модель будет пробной, ведь спустя несколько недель, а может месяцев, компания выпустит обновленную модель. В данном телефоне очень маленький дисплей, как для сенсорного телефона, всего 2,6 дюйма, что усложнит на нем работу пальцами. Девушкам, у которых длинные ногти или людям с большими пальцами, работать на нем будет вообще неудобно. Подробнее на сайте krasnoyarsk.monsterbeats.ru.Крошечный размер телефона, говорит о том, что компания пока не уверена в том, что людям нужны большие дисплеи и большие телефоны, в связи с этим, можно сказать, что тест удался на половину, так как громких аплодисментов на презентации мы не слышали.

Источник



Все новости>>



 Наверх