Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-03

Самый длинный лимузин

Самый длинный лимузин

Возможно ли предположить, что в автомобиле могут одновременно находиться до двадцати семи человек и поверьте, такой автомобиль существует. Это шестиколесный лимузин Hammer, подробнее на restoranmenu.ru. В лимузинах такого класса предусмотрена отдельная VIP комната, рассчитанная на всякого рода развлечения, требующие приватной обстановки. Характерно то, что размер лимузина никак не сказывается на его технических и скоростных характеристиках, на прямой трассе без пассажиров он способен развивать скорость до двухсот двадцати километров в час, и сто тридцать километров в час с пассажирами. Среди автомобилей данного класса существует лимузин меньшей вместимостью на двадцать два человека, но с такими же техническими и скоростными характеристиками, всё это сказывается на такой услуге как заказ лимузина, вернее, на её цене.
Конструктором самого длинного лимузина по праву считается Jay Ohrberg. Длина лимузина достигла тридцать с половиной метров, он способен развивать скорость девяносто километров в час. Среди основных технических характеристик это - у данного лимузина две кабины водителя, двадцать шесть колес, позволяющие двигаться как вперед, так и назад, не производя сложных маневров разворота учитывая его длину и не представляющимся возможным в условиях города. Учитывая, все вышеперечисленное понимаешь, что такой уникальный автомобиль не мог остаться не замеченным и занял достойное место в книге рекордов Гиннеса. Даже не верится, что изначально Jay Ohrberg изобрел его только лишь ради забавы ну, и разумеется, известности и признания, принимая участие во всевозможных выставках и только немного позже, исходя из повышенного интереса общественности, было принято решение сдавать в аренду лимузин на свадьбу.
На тот момент цена аренды лимузина составляла две с половиной тысячи долларов за полтора часа.Не возникает никаких сомнений в том, что автомобилю таких размеров совсем не просто передвигаться по городским улицам, понадобилось нанять самых опытных водителей, чтобы они могли с легкостью доставить пассажиров в тот район, который был необходим. Одной из самых необычных частей лимузина считается его салон, ведь в нем наряду с обычными сиденьями расположились кровать, небольшой бассейн, а также солярий. Сочетание нежной черной кожи с бокалами из горного хрусталя придают изюминку и оставляют самые незабываемые впечатления.

Источник



Все новости>>



 Наверх