Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-03

Оптимальная металлическая дверь

Оптимальная металлическая дверь

Запомните раз и навсегда: хорошего качества по низким ценам не бывает.
Выбираем дверь
Не пытайтесь купить себе металлическую дверь за копейки, надеясь, что она сможет защитить Вас и Ваших близких от действий злоумышленников.
Купив дешёвую металлическую дверь, Вы просто выбросите деньги на ветер. Во многом она ничем не будет превосходить деревянную дверь, которая установлена у Вас в данный момент. Она не сможет долго противостоять натиску воров. Такая металлическая дверь будет лишена хорошей звуко- и теплоизоляции, а значит, весь шум подъезда будет Вам слышен.
Не стоит экономить на металлических двери, лучше сэкономить на тех элементах металлической двери, которые не важны для Вас.
В первую очередь — это излишняя защита. Подумайте, нужны ли Вам металлические конструкции, которые будут выдерживать выстрелы из оружия, но, чтобы её открыть, надо приложить довольно много усилий?
Если Вы просто хотите заменить старую деревянную дверь на новую металлическую защиту жилища, то обычная металлическая дверь массой порядка 55-85 килограмм будет оптимально для Вас.
Чем мощнее металлическая дверь, тем дороже она стоит, но в 99% процентов такая защита не нужна для обычной квартиры. На этом можно хорошо сэкономить.
Лучше купить более качественный замок, чем приобрести себе металлического монстра. Если у Вас в семье есть маленькие дети, то металлическая дверь с усиленной конструкцией станет для них препятствием.
Уплотнитель
Ещё одним элементом металлоконструкции воронежа, на котором можно сэкономить является уплотнитель. Чем громче название такого уплотнителя, тем дороже он стоит. В большинстве случаев такой уплотнитель ничем не лучше других аналогов, но стоит дороже.
Попросите продавца подробно рассказать Вам об уплотнители, который используется в той металлической двери, что он советует, чем он отличается от других. Или прочтите на http://voronezh-stal.ru/. Если вразумительного ответа Вы не получаете, то обратите свой взор на менее пафосные названия, скорее всего Вы получите такой же уплотнитель, но конечная стоимость металлической двери будет ниже.

Источник



Все новости>>



 Наверх