Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-03

Полезные подарки для мамочки новорожденного малыша

Полезные подарки для мамочки новорожденного малыша

Появление в семье малыша всегда волнительный и безумно приятный момент. Но почему то принято в этом случае одаривать подарками только ребенка, а вот про маму, которая выносила и родила это счастье, почему то забывают. В этой статье мы хотим предложить вам несколько вариантов полезных подарков для новоиспеченной мамочки:
1.Коробочка «Мамины сокровища». Представляет собой небольшую коробочку, в которой может находиться от четырех до семи маленьких коробочек – вкладышей. Разновидностей вкладышей может быть огромное количество, наиболее популярные – это первый локон, первая обувь, первый зуб, бирка из роддома, тест на определение беременности, первая игрушка. Приобрести ее легче через интернет – магазины, группы или сделать самому. Как правило, это ручная работа, сделанная с любовью и по индивидуальному заказу. Данный подарок будет приносить радость сначала родителям, когда они будут ее наполнять, потом самому ребенку, когда он вырастит и ему захочется узнать о себе, а также внукам и так далее. Это коробочка своеобразная маленькая кладовая самых первых трогательных моментов начала жизни младенца.
2.Альбом «Первый год жизни». Данный альбом поможет запечатлеть самые важные первые успехи и приятные моменты. В нем можно вклеивать фотографии развития малыша по месяцам, фото с выписки, первого дня рождения и многое другое. Также желательно выбирать альбом, где есть возможность делать записи о достижениях и с наличием пустой странички для пожеланий и напутствий от самых близких людей. Несомненно, очень полезный, красочный подарок.
3.Подарочный сертификат на фотосессию. Очень оригинальный и полезный подарок. Особенно если это будут дни самых первых дней жизни младенца. Фотографии получаются очень нежными, трогательными и на всю жизнь.
4.Оригинальный набор для слепков. Приятный подарок для запечатления маленьких ручек и ножек малыша. Набор, возможно, приобрести в готовом виде разных цветов.
Все вышеперечисленные подарки помогут мамочке лучше запомнить самые важные моменты в жизни ее ребенка. И спустя годы, рассматривая их, вспоминать с улыбкой этот период в жизни. Также стоит отметить, что подарок, сделанный самостоятельно, несет в себе теплоту и любовь гораздо больше покупного.

Источник



Все новости>>



 Наверх