Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-11-02

Как дешево обновить кухонный гарнитур своими руками?

Как дешево обновить кухонный гарнитур своими руками?

С течением времени старый кухонный гарнитур надоедает, но одного желания поменять его недостаточно,купить кухни в спб, цены на которые "приятно" удивляют. Мало кто знает то, что отсутствие денег, не показатель, который может отменить творческую работу, а именно благодаря ей старый гарнитур можно преобразить почти бесплатно. И действительно, придать новизну кухни производство спб можно довольно просто, если обновить кухонный гарнитур своими руками. Стоит просто выбрать сбалансированный вариант переделки из всех имеющихся способов видоизменения мебели. Для этого понадобится незначительная капля творческой нотки фантазии и отсутствие лени, ведь в результате можно наслаждаться совершенно другим кухонным интерьером.
Самоклеящаяся пленка для видоизменения кухонного гарнитура
Безусловно, самоклеящееся пленка – это 1-е о чем как раз подумает каждый из нас, чтобы изменить и украсить старые вещи на кухне. Все давно знают, что самоклеящаяся пленка с имитацией разных рисунков, форм и цветовой гаммы всем известный, обычный способ декора. Основное в этом деле правильно подобранный качественный материал. Выбор пленок велик, имитация древесины, натуральной кожи, глины и даже мрамора, и это далеко не весь перечень. Мало кто знает то, что таковым образом, можно в считаные часы сделать из старенькой мебели красивый и благородный на вид гарнитур, который станет украшением кухни. Обновление внешнего облика гарнитура на кухне можно достигнуть при помощи декоративных вставок из кусочков обоев, а также других отделочных материалов, которые подходит под общий стиль кухни.
Фасад для мебели
Замена фасада кухонного гарнитура является самым затратным видоизменением мебели из действенных и перечисленных выше. В общем-то, замена фасадов в этом случае обойдется хозяину в полцены в отличие от смены всей мебели. Однако поменять фасад можно только в том случае, если гарнитур модульный,подробнее на l-casa.ru, тогда отыскать необходимый материал для видоизменения не составит никакого труда. Даже если вы не найдете подходящие фасады, всегда можно заказать фасад кухонного гарнитура на заказ , при этом приедет дизайнер замерщик, возможно, посоветует как более эргономично преобразить вашу кухню.
Другие виды декорирования
Достаточно быстро и просто обновить мебель можно при помощи деревянного молдинга с его последующей покраской поверхности шкафчиков. Деревянный молдинг является декоративным элементом, применяется при декорировании прямых поверхностей выполненных из разных материалов. Чтобы правильно подобрать деревянные планки для видоизменения гарнитура нужно первоначально составить шаблон фасадов, затем купить необходимые материалы и клей для крепежа деревянных деталей.

Источник



Все новости>>



 Наверх