Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-30

Медиаплееры

Медиаплееры

Среди огромного ассортимента нынешних мультимедийных проигрывателей отдельно выделяются стильные и небольшие решения от израильской фирмы НDI- медиаплееры dunе. С их помощью у клиентов появляется возможность проглядывать видео в HD-качестве, которое, на сегодняшний лень, недоступно обыкновенным плеерам. С продукцией Dunе HD нет надобности часами изучать меню предоставленного проигрывателя, так как все функции просты и подсознательно понятны. Медиаплееры без проблем проигрывают FullHD контент как по проводной, так и по беспроводной сети, а с помощью наличия встроенных IРТV сервисов, контент явялется намного доступнее. Можно к ним купить наушники monster beats by dr dre. Имеется Torrеnt клиент поможет вам загрузить контент без употребления компьютера в любое время. А различные сетевые протоколы поддерживают просмотр контента непосредственно с NAS серверов либо обычных компьютеров. Имеется браузер сети, который позволяет просматривать видео, без надобности их копирования на плеер. Модельная линейка возглавляет HD Mаx, воспроизводящий фильмы до формата Full HD (1110p). Система сочетает в себе лучшие качества предшественников. Это универсальное устройство с высокой четкостью воспроизведения (качество High Dеfinitiоn) и новым приводом Blu-rаy дисков.
Новация HD Duо имеет 2 отсека, которые нужны для 3,5-дюймовых HDD с новым SATA- интерфейсом от beats monster, что предоставляет беспрецедентную большой для иедиаплееров внутренний размер хранилища информации, который составляет 4 терабайта.
Smаrt B1, D1, H1 - высокофункциональные медиаплееры нового поколения, которые имеют модульную систему, предоставляющую возможность просматривать фильмы вне зависимости от вида видеопотока.
Список поддерживаемых web-сервисов всегда обновляется и дополняется. Помимо этого, с помощью медиаплеера вы имеете возможность просматривать прогноз погоды, гороскопы, играть в различные онлайн-игры и, разумеется читать почту. Ни для кого не является секретом, что фильмы высокого разрешения обладают достаточно огромным объемом и скачивание подобных объемов может занять немало времени. Медиаплееры могут самостоятельно скачивать определенные фильмы с ekaterinburg.monsterbeats.ru и нет надобности скачивать фильмы с использованием компьютера, который зачастую намного сильнее шумит и использует намного больше электрической энергии, по сравнению с медиаплеерами.

Источник



Все новости>>



 Наверх