Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-30

Мечта Безумного Шляпника: разнообразие головных уборов в зимой 2015-2016

Мечта Безумного Шляпника: разнообразие головных уборов в зимой 2015-2016

Каждый помнит персонажа из любой детской сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» – Безумного Шляпника. И в этом модном сезоне многие дизайнеры, похоже, решили применить на себя этот образ. Иначе как объяснить все разнообразие уборов, которые ожидают женщин этой зимой?
Но обо всем по порядку.
Первое, на что можно обратить внимание, – это вязаные шапки.
Этой зимой женщинам предлагают на выбор – гладкий трикотаж, крупную вязку и шапки с помпонами.
Купить шапки оптом из гладкого трикотажа, которые в этом сезоне отличаются нейтральной цветовой гаммой и отсутствием декора. Их главным достоинством и украшением будет высокое качество материала и форма.
Если же есть желание носить что-то более фактурное, то шапки с крупной вязкой насыщенных и темных оттенков порадуют всех желающих своим разнообразием. В этом сезоне будут востребованы разные типы вязки, поэтому можно найти и «косички», и «лесенки», и «шишечки», и так далее.
Следующую модель многие помнят с детства – шапка с помпоном. Этот милый и веселый головной убор уже второй год состоит на вооружении модниц всего мира. Однако стоит помнить, что такой аксессуар имеет, так сказать, возрастное ограничение. Поэтому будет хорошо смотреться на молодых девушках.
Еще один тип головного убора, на который стоит обращать внимание всем девушкам и женщинам, отдающим предпочтение элегантности в своем образе, – это шапка-тюрбан. Кстати, в этом сезоне модны шапки вязка у которых сложная, и из трикотажа тонкого . Но в любом случае предпочтение стоит отдавать насыщенным и глубоким цветам.
Другим популярным видом головного убора являются меховые шапки женские. Стоит отметить, что в этом году именно они будут привлекать внимание окружающих. Например, дизайнеру, используя как натуральный, так и искусственный меха создали в этом сезоне меховые изделия весьма необычных форм и расцветок. Какие только модели не представлены сейчас на магазинных полках! Вот уж точно праздник для Безумного Шляпника!
Одним из трендов этого холодного сезона можно назвать возвращение легендарных объемных шапок, так называемых, кубанок. Посмотрите на arial-hats.ru.Помните, самый новогодний фильм всех времен «Ирония судьбы»? Так вот, многие героини кинокартины были как раз в таких головных уборах.
И не забывайте про так полюбившуюся всем шапку-ушанку, которая пока не хочет покидать умы и сердца дизайнеров.

Источник



Все новости>>



 Наверх