Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-30

Подарок ко дню Защитника Отечества

Подарок ко дню Защитника Отечества

23 февраля необычный день. В этот день принято поздравлять всех мужчин, парней, мальчиков. Хотя название праздника, «день защитника отечества», подразумевает о поздравлении только тех, кто это отечество защищал или будет защищать. Но традиционно те мужчины, которые не имеют к этому отношения, также принимают поздравления независимо от возраста.
Естественно вопрос выбора подарка становится актуальным, что подарить, чтобы подарок пришелся по душе, и какую сумму на него потратить. Рассмотрим варианты подарков и советы по их выбору.
Первый запрет в этом деле – канцелярия (ручки, календари, ежедневники). Такие подарки уже не актуальные. Предметы нижнего белья, галстуки также дарить не рекомендуют, это слишком интимный подарок. Одеколон и принадлежности для бритья подарки личного характера и подойдут для очень близкого мужчины, вкусы которого знакомы. Но лучше отказаться от банальностей и придумать более оригинальный вариант подарка, чтобы он запомнился на долгое время.
Если подарок выбирается для мальчика, полезным будет поинтересоваться что ему нужно и просто подарить это (флеш-карта, наушники beats monster, новый калькулятор или что- то еще). Можно подарить беспроводные наушники для телефона или плеера. Если же выбираете самостоятельно, отличным вариантом могут стать игры для небольших кампаний типа «Твистера», «Мафии» и так далее, подстегнув их тем самым к живому общению.
Молодым людям угодить сложнее, так как кто-то любит серьёзные вещи, а кто-то прикольные, но справиться можно. Если парень поклонник какой-либо группы, можно достать билет на их концерт, либо подарить какой-нибудь коллекционный альбом этого исполнителя. Для любителей компьютерных игр, можно подарить какой-нибудь супер джойстик или игровую мышь.
Самым полезным подарком может быть какой-нибудь современный гаджет для мобильного телефона или автомобиля. Полезную информацию В найдете на kazan.monsterbeats.ru. Сейчас в продаже появилась такая полезная вещь как power bank – беспроводное зарядное устройство для мобильного телефона, работающее от батарейки. Незаменимая вещь если телефон разрядился, а подзарядить негде. Набор переходников подходят практически для любых моделей телефонов. Молодому динамичному молодому человеку такой полезный подарок обязательно придётся по душе, в отличие от банальных канцелярских принадлежностей. Также из полезных гаджетов можно выбрать такой как складной нож в виде кредитной карточки, он занимает мало места и может пригодится в любой ситуации. Для автомобилиста можно выбрать чехол для кресла с функцией массажа. Также интересная вещь как кружка с подогревом с usb выходом для компьютера, подойдет для долгих зимних вечеров перед компьютером. Для любителей хорошего алкоголя в подарок можно выбрать набор охлаждающих камней для спиртного. В общем, перечислять варианты подарка можно очень долго, главное проявить креативность и выбрать достойный подарок для достойных мужчин.

Источник



Все новости>>



 Наверх