Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-29

Что надеть на корпоратив в Новый Год?

Что надеть на корпоратив в Новый Год?

Новогодний корпоратив - он всегда забавный, интересный и запоминающийся. Но не забывайте, что вам еще работать с этим коллективом в течение всего будущего года. Для того чтобы не краснеть и чувствовать себя стесненно в течение всего вечера, выбор наряда должен вас обеспокоить еще до начала праздничных дней.Вы должны заранее знать ресторан для корпоратива.
Хороший выбор одежды - залог успеха
Хотя подобные праздники предполагают свободу выбора, но в любом случае вы все равно окажитесь в центре внимания. Акцент будет направлен на ваш наряд, даже если вы занимаете высокое положение на работе или же наоборот, еще на первых ступеньках карьерной лестницы. В первом случае слишком откровенный или пресный образ в состоянии немного занизить вас в лице ваших подчиненных, а во втором, вам создать вид дамы слишком хорошо воспитанной или нет.
Внимание! Откровенные наряды с глубоким декольте и голая спина, ультракороткие юбки и облегающие платья подойдут больше всего для встреч в узком кругу ваших друзей и знакомых. Корпоратив главным образом, требуют демонстраций хорошего вкуса, компетентного отбора обуви и комплектующих аксессуаров. Так что же надеть на встречу Нового Года для того, чтобы не показаться заурядным, серым или пресным?
В любом случае при выборе наряда на http://www.3sisters.ru/ следует соблюдать умеренность, не забывайте, что даже на вечеринке вас окружают не только ваши коллеги по работе, но и строгое начальство. Пусть ваш образ и не будет эпатажным, но в меру скромным и достаточно элегантным. Свободу выбора также предполагает собой тематический корпоратив, например бал-маскарад. Только будьте осторожны в выборе костюма: всегда есть вероятность, что кто-то захочет выбрать такой же костюмчик как у вас.
В первую очередь выбирайте одежду, в которой вы будете чувствовать себя комфортно, возможно садиться и принимать активное участие в конкурсах и в танцах. Убедитесь, чтобы оно не смялось. Также не стоит выбирать офисный стиль. Но если все-таки вы решили ограничиться блузкой и юбкой, или, же брюками, в этом случае остановитесь на более дорогих и изысканных материалах. Например, блузка может быть из блестящего шелка, атласные брюки, юбка - парча или кожи, замши, кружева.
Если ваше платье сделано из тонкого джерси или гладкого шелка, ваше нижнее белье не должно быть видимым!
Выбирая шелковое светлое платье или блузку, платье, усеянное стразами, кожаную юбку или атласные брюки, вспомните, что все другие части вашего туалета должны были бы соответствовать вашему образу. Никаких балеток или спортивных туфель - только элегантная обувь! Если туфли со стразами - верх более спокойный и в пастельных тонах.
Правильный выбор обуви, сумочек и драгоценностей - от этого будет зависеть впечатление, которое вы создадите на празднике своим появлением.

Источник



Все новости>>



 Наверх