Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-26

В чем преимущества покупки новостройки?

В чем преимущества покупки новостройки?

Покупка квартир в хабаровске в новостройке имеет очень много преимуществ – вы станете первым собственником абсолютно нового жилья, сможете неплохо сэкономить на покупке, не будете вынуждены общаться с риелторами и продавцами. Но, с другой стороны, покупатель на первичном рынке, особенно при покупке новостройки на нулевом цикле, очень сильно рискует нарваться на долгострой или вовсе, на замораживание строительства. Но все же плюсов у сделок на первичном рынке намного больше. В чем же они?
Ощутимая экономия
Покупатель первички может значительно сэкономить, если заключит договор с застройщиком на начальных этапах возведения дома. В среднем экономия может доходить до 40% от стоимости квартир в хабаровске аналогичной квартиры на вторичном рынке. Этот факт привлекает множество покупателей.
Современное жилье
Современные и просторные планировки в новостройках намного лучше планировок квартир в старом фонде. Если сравнивать типовую панельку с обычной хрущевкой, то последние явно проигрывают. В новостройках просторные кухни и комнаты, высокие потолки, светлые подъезды, новые, современные лифты.
Сегодня новые жилые дома возводят по современным строительным технологиям и из качественных материалов. Новые жилые дома оснащены современными инженерными коммуникациями. В квартирах стоят качественные стеклопакеты и сделана отличная отделка. В старом же фонде вам, при покупке квартиры, скорее всего придется делать капитальный ремонт, ведь жилье на вторичке зачастую ветхое и требует вложения больших средств.
Инфраструктура районов и социальная среда
Однородная социальная среда – это огромное преимущество новостроек перед вторичным жильем. Вам не придется переживать, что по-соседству с вами будут проживать неблагополучные семьи, как это часто случается при покупке квартиры в старом фонде. Если вы купите жилье от застройщика, то будете полностью уверены, что вокруг вас и ваших детей живут люди одного круга и примерно одного достатка.
Новые жилые районы быстро обрастают инфраструктурой, подробнее на http://newatlant.ru, возле них строят станции метро и к ним подводят центральные дороги. В шаговой доступности от вашей квартиры будет все, что необходимо для удобного, комфортного проживания – детские сады и школы, скверы, детские площадки, спортивные клубы. Во многих новостройках первые этажи занимают мелкие магазины и мастерские, и вам даже не придется выходить из дома, чтобы сделать мелкие покупки или сходить в аптеку.
Новостройка сегодня – это качественное и современное жилье, жить в котором престижно и комфортно, и даже модно.

Источник



Все новости>>



 Наверх