Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-26

Обзор Citroen Suv 2017 года

Обзор Citroen Suv 2017 года

На презентации во Франкфурте присутствовали практически все представители мировой автомобильной индустрии. Некоторые прибыли показать свои творения, другие просто продемонстрировали будущие планы. Французская компания Citroen притянула к себе наибольшее внимание зрителей. На всеобщее обозрение был представлен проект кроссовера Citroen Suv. Удивило то, что показом новинки руководил дилер ситроен москва. Этот факт свидетельствует о серьёзных намерениях нового кроссовера.
Верное решение
Судя по фотографиям можно с уверенностью сказать, что Citroen Suv полностью уникальный автомобиль. Он ничем не похож на экземпляры конкурентных фирм. Первым делом становится заметна нестандартная для кроссовера форма крыши. Инженеры фирмы сделали её идеально прямой. Такое смелое конструкторское решение привело к увеличению лобового стекла, а это приятно скажется на общем обзоре.
Экстерьер
Носовая часть получила стильный поглотитель воздуха на капоте. Эмблема принадлежности слилась в одну монолитную линию с изысканными и неповторимыми оптическими приборами. Решётка вентиляции радиаторного устройства до мелочей похожа на верхнюю полосу, где расположился знак Citroen.
Передний бампер изготовлен из высокопрочного углепластика и приобрёл массивный вид, благодаря трём большим слотам воздухозаборника, подробнее на http://aaron-citroen.ru. Профиль машины нетипичный, потому что на его поверхности прослеживается наличие только пары дверей. Остальные две убрали, чтобы уменьшить габариты и придать внедорожнику хорошую проходимость за счёт меньших размеров.
Продолжают креативную архитектуру литые диски двадцатого размера. Корма приобрела красивый бампер и удобную дверь багажного отсека. На самый верх будет установлен широкий спойлер. Прижимная сила и коэффициент обтекаемости увеличатся в несколько раз.
Интерьер и двигатель
Насчёт салона и силовой установки подробностей пока нет. Французская новинка выйдет ближе к середине 2017 года. Но по предварительным оценкам citroen дилеров москвы будет оснащён последними разработками электронного оборудования и внушающим ассортиментом двигателей.
Для такого малыша вполне будет достаточно мотора объёмом два литра, но может, разработчики захотят удивить потребителя и установят под капот настоящего монстра с индексом V.
Дополнительные возможности
Шасси и детали полного привода разработают отдельно специально для Suv. Как уверяют специалисты технологического отдела, экземпляр покорит сердца миллионов людей своими ходовыми качествами, внешним видом и безопасностью.
Главными козырями этого автомобиля являются титановая рама и удлиненная носовая часть, что при лобовом ударе максимально обезопасит пассажиров.

Источник



Все новости>>



 Наверх