Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-26

Стильные и модные сапожки угги

Стильные и модные сапожки угги

Угги - это обувь, которую могут носить все, мужчины, женщины и дети, любого возраста. Угги купить в интернет-магазине можно для любых возрастов. Шьются такие сапожки из дубленой овечьей шерсти. Верхняя часть замшевая, а мех внутри из слоя овечьей шерсти. Носить их можно как зимой, так и летом. Зимой в таких сапогах ногам будет тепло, а летом ноги в них будут ощущать прохладу.
Угги (UGG) еще называют как « уродливые сапожки».
Первые угги появились в Австралии, более ста лет назад. Их шили из овечьей шерсти для фермеров, и людей которые работали в холодном и сыром климате.
В шестидесятых годах их стали носить американские серферы, для того чтобы на суше ноги всегда были в тепле, они и привезли их в Америку из Австралии. В 1995 году в США американская компания под брендом "UGG Australia" начала массово их распространять. Таким образом, они стали популярны во всем мире.
Технология обработки овечьих шкурок.
· Сначала шкурки обрабатывают соленым раствором.
· Замачивают их на один час в холодной воде.
· После этого направляют в цех, для очистки шкурок от грязи и жира.
· Затем промывают шкурки большим напором горячей воды, и в процессе этого шкурки уменьшаются в три раза.
· За счет такого дубления, у овечьей шкурки повышается износоустойчивость.
· Потом шкурки прокрашивают, и отдают в цех для пошива сапог.
· Там их раскраивают, а затем сшивают, подошву изготавливают из синтетического, или каучукового материала.
Преимущество таких сапожек в том, что:
1. Такие сапожки делаются из настоящей овечьей шерсти.
2. Они подходят как для зимы, так и для лета. Летом сапоги охлаждают ноги, а зимой наоборот греют.
3. За ними очень легко ухаживать, достаточно протереть сапоги сначала влажной тканью, а потом сухой, а в сырую погоду обрабатывать защищающей от влаги пропиткой.
4. У таких современных сапожек очень разнообразный дизайн. Они бывают разных расцветок, размеров, но не выше колена, самая классическая длинна это чуть выше лодыжки. Украшены разной отделкой стразами, вышивкой, шнурками, вязаные, на любой вкус и цвет.
На что следует обращать внимание, чтобы не купить подделку.Можно купить угги в москве в магазинах, а можно на moiuggi.ru.
Шьются качественные сапожки, из натурального овечьего меха, с применением технологии двухсторонней обработки.
В такой обуви нога всегда должна быть свободной, чтобы при взаимодействии сапога и кожи сохранялось тепло.
Мех должен имеет однородную, мягкую структуру, цвет меха должен совпадать с верхом самого сапога. А у подделок мех выпадает.
У оригинальной обуви голенище всегда широкое, а у носовой части идет плавный переход.
У подделок голенище узкое, а носовая часть имеет срезанный скос пальцев.
Подошва гнется легко, на протекторе рисунок в форме солнца, а внутри рисунка символ «UGG Australia». У подделки подошва очень грубая.
Лейбл на пятке "UGG", слишком высоко располагаться не должен, а также иметь не прошитую или кривую строчку. Буквы на нашивке должны быть аккуратными и ровными, и иметь теневой переход нитей в нашивки.
Каждый сапожек должен быть упакован в отдельный плотный пакет, на верхней части пакета должна быть нанесена информация фирмы и символ "UGG Australia"
Вся информация, лежащая в коробке, должна быть напечатана на плотной, кремовой бумаге.
У таких фирм как (UGG, Tall, Ultra sport, Ultra tall) есть определённые характеристики высоты.
Каждый год производители пытаются удивить придирчивого покупателя новинками, моделей и цветов. Продаются уже модели вязаные, непромокаемые, золотых, серебряных цветов, украшенные меховыми помпонами, стразами, шнурками и лентами.
С таким разнообразием угги можно носить с разным стилем одежды, но особенно хорошо смотреться с любыми джинсами, короткими юбками и шортами. Основной спрос на них уже прошел, но комфортные и теплые сапожки из моды не выдут не когда.

Источник



Все новости>>



 Наверх