Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-23

Puzzle English: поэтапное изучение английского языка

Puzzle English: поэтапное изучение английского языка

Не секрет, что английский язык является самым востребованным языком в мире. Разговорный английский язык онлайн бесплатно можно учить на http://languagesonline.ru/. Согласно последней информации, английским в разной степени владеют до 1,5 миллиардов человек. Грубо говоря, каждый седьмой житель Земли с легкостью ответит на вопросы типа: «What is your name?», «How old are you?» и т.д. На английском языке выходит самое большое количество научных статей, художественных фильмов и литературы.
Именно поэтому за изучение английского нужно браться уже сегодня. В этом пользователям iOS поможет специальное приложение для освоения языка «Учитель Puzzle English». К основным достоинствам данного приложения стоит отнести простой интерфейс, поэтапная подача необходимого материала и легкий юмор на уроках. Так же можно освоить английский по скайп с носителем языка когда общаешься.
Разработчики столь полезного приложения постарались сделать все, чтобы упростить изучение английского новичкам. После запуска «Puzzle English» пользователь может сразу приступать к изучению языка без регистрации и авторизации через социальные сети. «Учитель» встречает своего ученика с тренировки, где предлагается вспомнить алфавит. Если же пользователь знаком с английским алфавитом, то можно смело пропускать этот шаг и перейти к изучению более сложного материала.
Всего в приложении насчитывается более тридцати уроков. Чтобы перейти к изучению новой темы, придется сдать экзамен по материалу, изученному ранее. По замыслу разработчиков, приложение будет иметь пять уровней: от новичка английского языка до продвинутого пользователя. На данный момент в магазине приложений AppStore можно скачать только первый уровень.
Разработчики предусмотрели и развлечения для пользователей, чтобы изучение английского не превратилось в сущий кошмар. Для этого в приложение внедрена интересная и качественная озвучка. Так, после возможные варианты ответа будут зачитываться носителем английского языка с четким произношением.
В магазине AppStore приложение «Puzzle English» можно скачать совершенно бесплатно. После скачивания приложения пользователю доступны бесплатные уроки «Алфавит» и «Приветствие». Но чтобы скачать 29 тем, придется заплатить 1990 рублей. Безусловно, сумма немаленькая, но следует помнить, что за занятия с преподавателем придется отдать и больше.
В целом приложение «Puzzle English» должно помочь всем желающим постичь основы языка номер 1 в мире в легкой и развлекательной форме.

Источник



Все новости>>



 Наверх