Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-23

Саас-Фе - Швейцария - жемчужина Альп

Саас-Фе - Швейцария - жемчужина Альп

Маленькая версия Церматт — так обычно описывается Саас-Фе. Этот зимний курорт Швейцарии, безусловно, имеет собственную атмосферу, характер и отдельные маленькие очаровательные черты! Расположенный около 2000 метров над уровнем моря, Саас-Фе регулярно получает хорошее количество снега, что делает его очень популярным среди любителей покататься на лыжах или сноуборде.
Город раскрывает свой горный поселок с его узкими улочками, коровниками и причудливыми шале. Саас-Фе чаще всего называют жемчужиной Альп, потому что его последовательные снега и захватывающие окрестности, состоящие в основном из альпийских вершин, высотой около 14000 метров просто завораживают, на sportextreme.pro подробнее.
Саас-Фе может похвастаться более чем 20 подъемниками и трассами на растяжку до 100 километров. Если вы не горнолыжник, есть вариант прогуляться тропами лыжных и беговых дорожек, а также санными трассами. Обязательно стоит исследовать ледяной павильон (Allalin Ice Pavilion), который показывает невероятную красоту ледников. Вы можете воспользоваться самыми высокими горными метро в мире.Купить сноуборды в интернет-магазине можно, как и любые другие принадлежности.
Езда на санях является прекрасной альтернативой лыжам. Санная трасса Feeblitz служит наилучшим примером. К услугам гостей 55-градусный наклон, который будет гарантировать волнующий спад! И если вы думаете, что это недостаточно экстремально, попробуйте выйти на санях в ночное время. Приключения на волшебном маршруте обеспечить контраст с темнотой.
Большое количество ресторанов помогут прекрасно провести время, расслабится и вкусно поест. Вращающийся ресторан Саас на вершине ледника Mittelallalin принесет незабываемые впечатления, как никакой другой, ведь вы едите вкусные блюда, глядя на фантастический альпийский пейзаж.
Из Саас-Фе можно отправиться в другие соседние деревни, такие как Саас-Грунд и Саас-Альмагель. Первая находится в центре долины, это хорошая точка для прыжков, в то время как Саас-Альмагель, славится естественной плотиной Mattmark.
Хотя Саас-Фе лучше посещать зимой, он также отмечает замечательные фестивали и события в другие месяцы года. В июне изысканный Trail находится в полном разгаре, когда участники должны подходить и попробовать роскошные блюда для гурманов — идеальное сочетание! Август и сентябрь очень мелодичные, в это время проходят фестивали романтической и ностальгической музыки. В апреле оживают гонки Allalin Race и Apres-Ski Parade. Поэтому в каком бы месяце вы ни решили посетить Саас-Фе, эта горная деревня подарит фантастический праздник, на который вы заслуживаете!

Источник



Все новости>>



 Наверх