Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-22

Особенности покупки жилья в Черногории

Особенности покупки жилья в Черногории

В последние годы достаточную популярность приобрела тенденция, связанная с покупкой определенного объекта недвижимости черногории у моря. Причин, по которым многие люди стремятся поступить именно таким образом, существует множество: это и надежное инвестирование средств, и возможность приезжать в страну и не заниматься утомительными поисками отеля, и многие другие.
Достаточно популярным вариантом является приобретение собственных объектов на территории Черногории. Главными причинами, способствующими этому, выступают выгодный налоговый, а также визовый режимы. В целом, если существует заинтересованность совершить покупку данного типа, необходимо заметить, что существует три типа рынка жилья: первичный, вторичный, а также рынок гостиничных комплексов (именно он набирает в последние годы все большее количество приверженцев).
Говоря о том, в какой именно вариант выгоднее всего вложить свои ресурсы, нужно отметить, что многие риелторы при данном вопросе обращают внимание на дома, а также земельные участки. Кроме того, лучше всего приобретать уже полностью готовые и сданные в эксплуатацию объекты, а не те, которые только находятся на этапе строительства. Если имеется сравнительно неограниченное количество денежных ресурсов и стремление инвестировать их как можно грамотнее, тогда необходимо обратить внимание на дома, расположенные неподалеку от исторически значимых мест. Причем, в данном случае одинаково выгодным будет как приобретение старинного особняка с выдающимся «прошлым», так и объекта, расположенного в новостройках.
Несмотря на тот факт, что многие европейские государства отличаются, в сравнении со странами СНГ более низкими ценами на объекты недвижимости в черногории недорого, назвать цены, которыми характеризуются квартиры в Черногории чрезмерно приемлемыми, скорее всего, достаточно сложно. Говоря о наиболее популярном варианте, совмещающем в себе такие популярные качества как достаточно невысокая цена, комфортные условия для проживания и отличное месторасположение, важно отметить, что самыми популярными являются квартиры с видом на море.
Важно заметить, что у владельцев определенного объекта недвижимости существует возможность в достаточно скором времени стать обладателем вида на жительство, посмотреть можно на maked-realestate.com. Для более быстрого и результативного решения всех бюрократических вопросов, стоит обратить внимание на специальные компании, помогающие провести сделку.

Источник



Все новости>>



 Наверх