Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-20

Мода. Уличный стиль

Мода. Уличный стиль

Дизайнеры модных домов предлагают уникальные, продуманные до мелочей образы. Каждый из них несёт призыв, быть свежим, меняться. Подчеркнуть свой внутренний мир внешними средствами.
Но выйдя на улицы городов, увидим ли мы отклик на этот призыв? Посмотрим на улицы трёх городов, которые формируют моду и стиль. Лондон, Нью-Йорк и Милан. Эти города обладают своим особым видением стиля, историей моды и неповторимой красоты.
Лондон – город стиль. Самовыражаться здесь, как дышать, естественно и привычно. Яркость даже в зимней одежде – да. Зачем отпускать летние цвета. Пусть будут весь год. Основная цветовая гамма – голубой и его оттенки. Ну и, конечно, деним. Рубашки и комбинезоны, «клёши» и юбки. Давно уже царит эклектика, сводим спорт и классику в равных долях, взбалтываем, но не смешиваем. Маленькие меховые курточки ярко-синих и фиолетовых тонов, укороченные капри, брюки-трубы, одежда oversize.
Для тех, кто любит более спокойные образы основные цвета чёрный бежевый и белый. Обувь сейчас можно и нужно подбирать любую, стили смешаны, формы пластичны. Массивные сумки сменили на клатчи, маленькие сумочки через плечо /sumochki-malenkie-klatchi-dispacci. Ну и, конечно же, шарфы, разнообразные длинные, тонкие, широкие и меховые.
Что предлагает нам Большое Яблоко? Нью-Йорк – квинтэссенция моды удивительной и оригинальной, но удобной. Здесь в тренде шубы из натуральных материалов, цвета и формы не важны. Кожаные френчи, пальто с геометрическим орнаментом. Цвета более тёплые, чем в Лондоне, бежевый, топлёное молоко. Яркие элементы, аксессуары. Отличительная черта – широкие брюки из палантина, чаще всего белого цвета. Палантин купить в москве можно в магазинах или в интернет-магазине. Пальто сочетают со спортивным стилем. Чёрные ботфорты. Солнцезащитные очки – всегда.
Милан – это культ. Этот город пронизан модой, количество брендов и магазинов поражает. Что же тут в чести? Вязаные вещи, причём не только свитера ещё юбки, брюки и пальто смотрите на http://www.dispacci.ru/. Удлинённые варианты пиджаков и свитеров. Здесь, как и в Нью-Йорке любят чёрную кожу, юбки леггинсы. Цветовой взрыв. Можно сочетать до десятка разных цветов в одном образе. Геометрические принты сочетают с леопардом. Асимметрия и оригинальность кроя. Очень популярны комбинезоны. Солнцезащитные очки и здесь musthave, чаще большие и круглой формы с синими линзами.

Источник



Все новости>>



 Наверх