Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-19

Обзор iPhone 6s

Обзор iPhone 6s

Вышла новая модель iPhone 6s. Хотелось бы немного рассказать о новом телефоне. Купить iPhone 6s plus в Москве можно в любом магазине техники, специализирующихся на телефонах.
Появилось много нового, новых функций, но, судя по отзывам, недостатков тоже не мало.
Одно из нововведений – Live Photo. По идее, это должно «оживить» фотографии. Съёмка идёт несколько секунд подряд, при чём со звуком. По описанию пользователей, много недостатков в этом Live Photo, например то, что съёмка получается дёрганная, так как интервал между фотографиями большой, а так же нельзя отключить звук, то есть всегда записывается ещё и звук.
Новая модель стала намного быстрее. Даже по сравнению с предыдущей, приложения Apple watch 42mm, ссылки открываются буквально моментально, переключения между приложениями тоже ускорились.
Намного увеличилась оперативная память. Открытые и используемые приложения на долго сохраняются в многозадачности. Safari перестал обновлять страницы. Открытые вкладки остаются не перезагруженными даже после часов не использования браузера. Всё это благодаря тому, что увеличилась оперативная память. Это – огромный плюс.
3D touch. При нажатии на экран вы как будто не просто касаетесь его, а именно нажимаете, как будто это – кнопка. Многое можно делать, пока палец нажимает на экран, то есть делает всё не отпуская. Как только вы уберёте палец с экрана, то, что открылось, может пропасть. В чём же тут преимущество? Это позволяет делать много действий одним нажатием, что существенно сокращает время работы с устройством. К тому же, при нажатии, есть тактильная отдача, похожая на короткий стук. Минус этого в том, что к нему нужно привыкать. Ведь раньше ничего похожего не было. Приходится разбираться с каждым нажатием.
Улучшился датчик ID. При разблокировки экрана, стоит только прикоснуться к экрану, и, о чудо, он разблокирован! На самом деле, это просто потрясающе.
Что касается размера, то новый телефон стал чуть больше. Но это не так уж заметно и важно. И стал не на много тяжелее. Но не смотря на это, для него подходят старые чехлы. Ну и замечательно.
Помимо прочего обновились камеры. Съёмка значительно улучшилась. И не только фото съёмка, видео теперь поддерживает формат, который даже не каждый компьютер потянет.
В общем, для того, чтобы оценить новое устройство, надо увидеть всё это воочию. Или зайти на onlyphones.ru.Но, судя по всему, результат обновления довольно таки не плохой!

Источник



Все новости>>



 Наверх