Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-19

Как незабываемо провести новогоднюю ночь?

Как незабываемо провести новогоднюю ночь?

Новогодняя ночь - особенный сказочный период в жизни каждого человека. Есть поверье, что как новогоднюю ночь проведешь, так весь год и проживешь. Правда это или вымысел неизвестно. Но то, что нужно провести новогоднюю ночь незабываемо - это факт.
Ниже будут описаны варианты, как незабываемо провести новогоднюю ночь.
1. Новогодняя ночь на горнолыжном курорте.
Это хороший способ провести новый год с пользой. Свежий горный воздух, катание с горы на лыжах или сноуборде непременно зарядят энергией и бодростью на весь предстоящий год. Деревянные домики создадут особую атмосферу уюта, уединенности и романтичности. Для шумных компаний подойдут специальные шоу-программы, которые предусмотрены на горнолыжных курортах.
2.Новый год за границей.
Атмосфера заграничных стран в период новогодних каникул впечатляет. Это пестрящие огнями и игрушками мощеные улицы, по которым всегда прогуливается шумная толпа. Это огромное количество магазинов, где можно потеряться при выборе подарков любимым и близким. Можно организовать новогодние представления. Это вдохновляющая новогодняя музыка, которая доносится со всех сторон. Если бюджет позволяет отправиться на новогодний уик-енд в чужую страну, то это замечательная возможность в полной мере прочувствовать дух Рождества и Нового года.
3.Празднование Нового года в лесу.
Создать праздничную атмосферу можно и в лесу, вдали от шумной городской суеты. Пускай, это будет небольшой лесной домик, без телевизора и средств коммуникации. Тогда все ваше внимание будет сконцентрировано на общении с окружающими вас людьми. Этот вариант подойдет для любого круга - семьи, дружеской компании или влюбленной пары.
4. Развлекательный Новый год
Кто-то приверженец семейных традиций, отдавая предпочтение празднованию Нового года в кругу семьи и друзей, в домашней обстановке. Но, если вы не относитесь к данной категории людей, вас нельзя удержать домашним новогодним столом и телевизионными передачами. Закажите столик в ресторане или клубе, где будет новогоднее шоу. Это следует сделать заблаговременно, так как ажиотаж бронирования начинается за месяц до даты празднования Нового года. На www.7-raduga.ru Вы можете выбрать новогоднее шоу.Такой «пакет услуг» освободит вас от лишних хлопот на кухне и порадует веселыми конкурсами с обязательным появлением новогодних героев и зажигательной дискотекой.

Источник



Все новости>>



 Наверх