Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-15

Клининг. Организация клининговых работ

Клининг. Организация клининговых работ

Комфорт и уют любого помещения в большей степени зависит от чистоты и порядка. Зачастую, на уборку в доме просто не хватает времени и сил, а порядок на работе зависит от специально подготовленных людей. В настоящее время все эти вопросы способны решить клининговая компания чистоград, предоставляющая качественные услуги по уборке квартир и домов, офисов и даже производственных помещений.

Клининг сравнительно недавно вошел в жизнь русских людей, но быстро стал пользоваться популярностью. Сейчас целые предприятия занимаются подобными услугами. Штат сотрудников тщательно подбирается, поскольку престиж организации залог успешного развития. Клининговая компания волжский оснащена дорогостоящим оборудованием, которое обеспечивает качество и быстроту выполненных работ.

Профессиональный подход позволяет производить не только поверхностную чистку или мойку предметов интерьера, а продлевать срок их службы. К сожалению, самостоятельными усилиями такого результата не достичь.

Услуги клининговых компаний стоят не дешево, подробнее на http://chistograd34.com/, но это того стоит. Глобальная чистка помещения, удаление загрязнений в трудно доступных местах или генеральная уборка практически не выполнимая задача для обывателя, чего конечно же нельзя сказать о команде профессионалов.

По статистике за последние пять лет услугами таких компаний пользуются в основном организации, промышленные предприятия и детские учреждения (что составляет около 80% потребительского рынка в этой сфере) и это вполне объяснимо. Ведь обычная штатная уборщица с набором стандартного инвентаря (половая тряпка и швабра) не сможет до блеска натереть паркет или произвести качественную очистку натяжного потолка без определенных навыков, оборудования и моющих средств. Скорее всего она способна производить текущую (поверхностную) влажную уборку помещения.

Клининговые компании предлагают уборку жилых и нежилых помещений различными способами.

1) Разовый выезд специалистов. Например: чистка кондиционера или оргтехники; уборка помещения после ремонтных или строительных работ; вывоз мусора и так далее.

2) Периодическая уборка (от 1-2 раз в неделю до 1-2 раз в год).

3) Регулярная уборка по договору оказания услуг.

Все зависит от пожеланий и потребностей клиентов.

Источник



Все новости>>



 Наверх