Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-14

Как купить квартиру в Ирпене

Как купить квартиру в Ирпене

Все популярнее стало купить квартиру в Ирпене. Этому способствует мягкий климат, хорошая экология, дружелюбность населения страны, политическая стабильность и стабильный рост стоимости жилья.

Цена недвижимости находится в оптимальном соотношении с качеством. Даже рассматривая покупку недвижимости только как вложение свободных денег, можно в будущем продавая ее получить хорошую при-быль.

Купить квартиру в ирпене без посредников можно за наличные. Для осуществления покупки необходимо открыть в банке счет, и провести на него перевод с обязательным указанием целевого назначения «Для покупки недвижимости». С каждого перевода взимается комиссия, поэтому выгодней переводить сразу крупную сумму, чтоб не переплачивать. В банке выдают сертификат – тотосам. Он подтверждает перевод инвестиций в страну. При последующей продаже квартиры не возникнут проблемы с вывозом полученных средств из страны.

Одним из легких и дешевых способов приобретения иностранцем недвижимости в этой стране является приобретение квартиры в кондоминиуме. Он представляет собой комплекс объектов имущества, состоящий из ограниченного земельного надела и расположенного на нем жилья. На покупку такой недвижимости устанавливается квота, для иностранцев она устанавливается в размере 49%. Из-за этого необходимо в первую очередь уточнить в какую квоту входит выбранная вами квартира. Если вдруг она относится к тайской, то оформить ее возможно будет только на тайскую компанию или знакомого тайца.

Сделка купли–продажи производиться согласно закону о кондоминиумах. При завершении сделки владельцу выдается свидетельство на право собственности – чанот.Если Вас заинтересовала квартира в Ирпене, присмотрите ее на acropol-group.com.ua прямо сейчас.

Схема оплаты в строящихся кондоминимумах производиться в два этапа: сначала вносится 10-25% от стоимости, а остаток перечисляется в течение всего строительства, длящегося обычно до 3 лет, в исключительных случаях застройщики могут разрешить произвести последние выплаты уже после окончания стройки. Такой способ оплаты очень привлекает иностранных инвесторов, и поэтому рынок недвижимости в Ирпене развивается быстрыми темпами. После заключения договора стоимость апартаментов остается неизменной, даже после роста цен в течение оговоренного периода. Это очень выгодно, можно после окончательного выкупа квартиры, продать ее намного дороже при необходимости.

Источник



Все новости>>



 Наверх