Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-14

Как помочь мужу расслабиться?

Как помочь мужу расслабиться?

Часто бывает так, что ваш любимый приходит домой очень уставшим и у него ни на что нет сил. Но чтобы поднять тонус, вы можете сделать ему массаж эротический. Для этого не обязательно знать специальные техники. Вам просто нужно запастись маслами, арома палочками, свечами и полотенцами.

Можно воспользоваться услугами спа челябинск, или же сделать все дома. Для начала проветрите комнату, ведь массаж делают в прохладном помещении. Летом можно сделать это с помощью вентилятора или кондиционера, а зимой достаточно приоткрыть окно на небольшой срок. Выключите свет, зажгите свечи и арома-палочки, приготовьте пару полотенец. Сделайте расслабляющую и интимную обстановку, в которой можно действительно отдохнуть. Когда будет все готово, можете звать мужа.

Скатайте одно полотенце в валик и положите его под голову, а вторым накройте нижнюю часть тела. Теперь можете приступать. Сначала разогрейте спину, используйте нижнюю часть ладони и пальцы. Медленно, не надавливая, поглаживайте кожу. Главное не затроньте шею, так как там очень много нервных окончаний, и вы можете нанести вред здоровью, если не знаете определенной техники. Не забывайте глубоко вдыхать аромат палочек и свечей, они способствуют не только расслаблению всего организма, но и так же очистят разум и помогут сконцентрироваться.

Далее спуститесь к ногам. Начните со стопы, от пятки и поднимаясь к пальцам. Уделите особое внимание этой части, так как именно на стопе находится множество расслабляющих точек. Делайте круговые движения по часовой стрелке, слегка похлопывайте и мягко массируйте пальцами. Не забывайте о маслах, ваши руки должны плавно скользить по коже. Все движения должны быть направлены снизу вверх.

Далее можно перейти к рукам. Начните с кончиков пальцев, плавно поднимаясь выше, помассируйте кисти и не спеша поднимайтесь к плечам. Главное не торопитесь, ваши движения должны быть медленными. Что же касается живота, то учитывая, что особых знаний вы не имеете, достаточно будет помассировать по часовой стрелке круговыми движениями.

Ну и под конец можно сделать массаж лица. Тут следует быть очень нежной. Массируйте лоб, потом плавно перейдите на виски, а затем к мочкам ушей. Все эти движения следует выполнять кончиками пальцев.

После основных расслабляющих действий можно внести некие эротические моменты. Например, провести платком или перышком по животу. Нет никаких ограничений, главное будьте смелее и проявите свою фантазию. Можно посмотреть все на infinityspa.ru.Тут уж все зависит от вас.

Источник



Все новости>>



 Наверх