Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-06-18

Популярные и самые удачные идеи рекламного бизнеса

Популярные и самые удачные идеи рекламного бизнеса

Рекламный бизнес является одним из наиболее востребованных видов услуг. Рекламой пользуются в той или иной степени абсолютно все предприятия и предприниматели. Поэтому открытие рекламного бизнеса при грамотном подходе может приносить неплохую прибыль. Как и любой бизнес, рекламный бизнес должен начинаться с бизнес-идеи. Идеи рекламного бизнеса можно почерпнуть из различных информационных источников и доработать, либо полностью разработать самостоятельно. Вот некоторые идеи рекламного бизнеса.

Размещение рекламы на транспорте. Это очень востребованный вид рекламы, а открытие такого бизнеса не требует больших затрат. Необходимо будет договориться с автобусными, троллейбусными, трамвайными депо и с фирмами-владельцами маршрутных такси, освоить технологии нанесения изображений на транспортные средства, приобрести необходимые расходные материалы и можно начинать бизнес. Наиболее востребована будет реклама на транспорте, который проходит по самым «людным» маршрутам многократно в течение дня.

Размещение рекламы на билбордах и ситилайтах. Главное в этом бизнесе – решить вопрос с городскими властями и получить разрешения на установку таких рекламных носителей в оживленных районах города. После чего останется распечатывать рекламные плакаты (можно воспользоваться услугами полиграфических фирм) и размещать их на своих конструкциях на оговоренный срок.

Изготовление рекламной продукции. Такой вид рекламного бизнеса уже требует существенных затрат, поскольку для изготовления рекламных вывесок, плакатов, светящейся рекламы, папок под заказ и т.д. потребуется специальное оборудование и обученные специалисты. В то же время можно просто выступать посредником между заказчиком и фирмой-производителем, заключив договора с несколькими фирмами, специализирующимися на разной продукции. Если Вы хотите узнать печать брошюр стоимость, заходите на http://asteyaplus.ru/, где узнаете всю подробную информацию.

Разработка фирменного стиля, рекламных макетов, логотипов, слоганов. Один из наименее затратных видов рекламного бизнеса. Вести разработки можно самостоятельно при наличии таланта, либо сотрудничать с фрилансерами.

Идеи рекламного бизнеса довольно разносторонни, из существует великое множество. Выбирать нужно прежде всего идею, востребованную в Вашем регионе.

Источник



Все новости>>



 Наверх