Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-13

XDUOO X2 – маленький, да удаленький

XDUOO X2 – маленький, да удаленький

Да, именно так можно сказать про новый плеер XDUOO X2 – детище китайский ученых. Иногда случается так, что неизвестные маленькие компании совершают настоящий прорыв в области технического обеспечения человечества. Это именно тот самый случай. Предприятие xDuoo, которое занималось изготовлением обычных усилителей, неожиданно удивило мир своим изобретением – недорогим и качественным плеером XDUOO X2. По индексу Х2 можно понять, что до этого была модель Х1, но она не заслужила такого признания и любви у населения, в отличии от новенькой Х2.

Первым его огромным и немаловажным плюсом является его цена. В наше время, когда кризис шагает по голубому шарику уверенной устрашающей поступью, все больше людей обращают внимание не только на качество, но и на цену. И многие уже начинают отказываться от своих дорогостоящих игрушек. Но тут, как нельзя вовремя, подоспел XDUOO X2, который является оптимальным решением в плане цены и качества.

С этим плеером компания может проводить конференции: «Как зарабатывать на рынке в условиях жесткого кризиса». Потому что в этой модели использованный проверенный времен и пользователями чипсет AK2117, качественный двухцветный экран OLED. Корпус изготовлен безо всяких изысков из обычного черного алюминия, который, тем не менее, смотрится очень элегантно и изящно. Также в плеер встроено микрореле, которое защитит уши владельца от неприятных звуков во время включения и выключения плеера.Наушники beats by dr dre идеально подойдут к нему. Также в плеер встроенный мощный усилитель, который при небольшой нагрузке дает мощность в 1/4 ватта.

Как результат: аккуратный, красивый и мощный плеер, который порадует даже самого избирательного пользователя.Наушники beats официальный сайт предоставит Вам в любую точку мира.При этом за 50 долларов его доставят вам практически в любую точку мира.

В связи со всеми вышеперечисленными факторами, на маленький плеер свалилась огромная популярность. И даже больше: после того, как продажи продукта заоблачно увеличились, производители не просто не поставили продукт на конвейер, этим самым испортив его. Нет, они даже провели ряд доработок, которые улучшили и без того замечательное изделие.

К плееру прилагается инструкция (на английском и китайском) и гарантийный талон качества. Заказать наушники можно на beats-audio-72.ru.Конечно, хорошо бы еще и чехол, но очень дешевый испортил бы всю ценность изделия, а очень дорогой был бы не по карману многим пользователям. Размер плеера стандартный и небольшой, так что найти к нему хороший чехол не составляет проблемы.

Покупайте и окружайте себя качественной техникой, которая упросит и разнообразит ваш быт, а не принесет новые проблемы!

Источник



Все новости>>



 Наверх