Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-12

Об игре SBK14 Official Mobile Game для андроид

Об игре SBK14 Official Mobile Game для андроид

Хотелось бы поиграть в игру про гонки на мотоциклах? Ну да, конечно же, опять нет времени, чтобы не то чтобы поиграть в подобное дома, но даже просто, чтобы забежать домой… Что же, для тех, у кого проблемы со временем, возможно, интересно будет узнать, что есть SBK14 Official Mobile Game – прекрасная игра о гонках на мотоциклах для андроид!

Чем же хорош этот проект? Да практически всем! Начиная от графики, и заканчивая отличной физикой и управлением! Игра выглядит великолепно, особенно на фоне многих других игр подобного жанра для мобильных устройств. Пожалуй, если не хочется тратить время на поиск хорошей игры на андроид про мотоциклетные гонки, а также на выбор между несколькими относительно неплохими вариантами, то стоит обратить своё внимание на SBK14 Official Mobile Game, ведь эта игра вряд ли кого-нибудь разочарует!

Особое внимание хотелось бы уделить графике в игре. Она поистине великолепна, игра выглядит неплохо не только на фоне многих других игр для мобильных устройств и для устройств на базе андроид в частности. SBK14 Official Mobile Game вполне может сравниться со многими подобными играми на персональном компьютере и игровых консолях, что действительно впечатляет!

Управление в игре сделано на славу. Нет, это отнюдь не аркадные гонки. Всё выглядит достаточно реалистично. Хотя, пожалуй, некоторым может не понравиться, что при столкновении мотоциклист не падает, а продолжает ехать как ни в чём не бывало. Да, не очень-то реалистично… Однако это обстоятельство можно считать как минусом так и плюсом. Всё-таки отсутствие подобных моментов позволяет больше времени уделить непосредственно езде. Хотя, да, пожалуй, это делает игру менее хардкорной.

Физика езды очень даже хороша! Движение мотоцикла не выглядит каким-то искусственным, по крайней мере, вычурно искусственным. Игра вполне реалистична, что, пожалуй, многим людям понравится. SBK14 Official Mobile Game – отличный проект. Кому-то будет интересно прокатиться в течение пары минут, а кому-то, возможно, захочется уделить побольше времени этой игре. Стоит отметить, что поначалу управлять мотоциклом, вероятно, будет не так уж просто, так что наверно потребуется потратить какое-то время, чтобы освоиться. Может игра и не идеальна, но это определённо один из лучших проектов в своём жанре, который существует на андроид.

Источник



Все новости>>



 Наверх