Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-12

Футбольная экипировка - залог успешных тренировок

Футбольная экипировка - залог успешных тренировок

Большинство мальчишек (да и мужчин тоже) с замиранием сердца следят за каждым футбольным матчем, особенно если там участвует наша сборная. И в мечтах почти каждый из них когда-нибудь мечтал стать великим футболистом. Многие просто гоняли мяч по двору с мальчишками-соседями. Но некоторые идут навстречу мечте, несмотря на всевозможные препятствия. В век компьютерных технологий большинство детей предпочитает проводить время у экрана монитора. И, если вдруг, Ваш ребенок захотел заняться спортом, необходимо сделать все, чтобы поддержать в нем это начинание, первым делом купить футзалки nike.

Одним из залогов успешной спортивной карьеры является экипировка. Очень важно выбрать качественную и удобную спортивную форму для ребенка. В каждом магазине спорттоваров продается футбольная форма вратаря, бутсы hypervenom всех размеров, одежда для нападающих и защитников, в общем, форма на любой вкус и цвет. Если вспомнить великого Льва Яшина, можно сказать, что его обмундирование не было дорогостоящим или крутым. Но сегодня дороговизна формы - один из аргументов для завоевания авторитета в команде. Поэтому не стоит экономить на детях.

Главное, чтобы экипировка была удобной. Майка и шорты не должны нисколько стеснять движений игрока, должны свободно облегать его тело. Большинство родителей считают, что одежду нужно приобретать только из натуральных материалов. Однако многие специалисты имеют другую точку зрения: синтетика не впитывает влагу, соответственно, она не намокает и не утяжеляется, не прилипает к телу. К тому же, современные синтетические ткани позволяют телу свободно дышать (а это очень важно при тренировках). При покупке формы следует отдать предпочтение известным и надежным фирмам-производителям. Они гарантируют своей продукции высокое качество и безопасность.

Специализированный интернет-магазин http://4football.com.ua предлагает свой ассортимент: там есть экипировка для футбола, дополнительно к которой можно приобрести удобные наколенники, перчатки (если имеющиеся в комплекте чем-то не устраивают).

Футбол - это абсолютно международный вид спорта. В него играет огромное количество не только мужчин, но и женщин. Кто знает, может быть, мальчишка, сегодня гоняющий мяч во дворе, в будущем станет вторым Марадоной. Поэтому родителям стоит внимательно присматриваться к пристрастиям своих детей, помогать им осуществлять заветные мечты. Нужно всегда поддерживать все начинания ребенка, тогда он станет успешным, даже, возможно, знаменитым.

Источник



Все новости>>



 Наверх