Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-12

Интернет-трейдинг

Интернет-трейдинг

В России, еще в начале 2000 годов, об услугах всемирной паутины знали очень немногие. На сегодняшний день без интернета уже не представляют своей жизни сотни тысяч жителей России. Со временем количество пользователей интернета лишь растет. Эта величайшая разработка человека не обошла и фондовый рынок.

Способ проведения торговых операций по средством всемирной сети являет собой интернет-трейдинг.

Внедрение интернет технологий в фондовый рынок значительно обогатило возможности инвесторов.

Одним из положительных моментов является возможность наблюдения за движением стоимости ценных бумаг в режиме реального времени - становится возможно в одно мгновение совершать операции с акциями какой-либо компании. Данные операции могут производиться участником рынка ценных бумаг в любом месте планеты, для этого нужно лишь подключение к сети Интернет. С помощью сети инвестор имеет возможность связаться с брокером и, следовательно, с биржей. Благодаря этому инвестор имеет возможность владеть самой последней информацией о совершаемых операциях.

Интернет трейдинг в украине в разы ускорил процесс обработки заявок на торговлю. Также существенным является то, что внедрение интернет технологий в данную сферу дало возможность поддерживать постоянную связь с брокером, будучи даже на большом расстоянии от него.

Затраты инвесторов уменьшаются, поскольку снижаются затраты самого брокера. В связи с этим выход на рынок обрели и клиенты с малым количеством денежных средств. Вкладчики получили возможность инвестировать ту сумму, какую они считают нужной.

Программа интернет-трейдинга предоставляет более детальную информацию по операциям, если инвесторы, по различным причинам, медлят с совершением сделок.

Для частных вкладчиков существует два вида систем торговли. Первая реализует свои услуги через web-браузер. Для этого необходимо зайти на сайт брокера и ввести свои регистрационные данные. Главным плюсом такого способа является то, что инвестор не отнесен к какому-либо конкретному устройству. Для совершения операций таким способом подойдет любое устройство, имеющее доступ к сети Интернет.

Второй тип системы торговли реализует свои услуги через специальную программу. Подробнее на http://univer.ua.При использовании этого способа расходуется меньшее количество трафика и экономится время.

Стоит отметить, что обе системы просты в понимании и для овладения ими не потребуется каких-либо специальных знаний.

Источник



Все новости>>



 Наверх