Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-12

Выбираем шины

Выбираем шины

Каждый автовладелец знает, что проблема, связанная с покупкой шин или дисков затрагивает всех, кто следит за внешним обликом и безопасностью своей машины. Каждый, кто покупает автомобиль, обращает внимание на состояния колесных дисков и шин и когда их состояние не входит в рамки приходиться самостоятельно подбирать и покупать другие.

Если рассматривать диски в отдельности, то данный элемент несет скорее дизайнерский характер, чем функциональный. Многие стремятся купить и поставить оригинальные диски, что сделает вашу машину более индивидуальной. С точки зрения дизайнера, на современном рынке представлен широчайший выбор. Наиболее часто покупатели выбирают хромированные диски из полированного металла, из легко сплавных материалов. Так же возможно выбрать литье с окраской любого оттенка цветовой гаммы. Для дисков используют лист 12х18н10т. Что касается функциональности, то при выборе легко сплавных дисков вы уменьшаете вес. При этом заметно улучшается управляемость автомобиля и улучшается сцепление с дорогой. Легко сплавные диски изготавливают из магниевых или алюминиевых сплавов. Функциональную черту этого вида колесных дисков оценят автовладельцы, которые с помощью тюнинга стремятся улучшить ходовые качества. Несомненно, они во многом превосходят стальные диски, но и при этом цена соответствующая. Что касается стиля, все зависит от вашего вкуса и предпочтений, вед выбор огромный. Купить литье или простые металлические диски возможно на любом авторынке или специализированном магазине, по средствам интернета

При выборе шин все гораздо сложнее. Первоначально необходимо определиться, какой вид резины подойдет под ваши приобретенные заранее диски. Стоит подметить, что при выборе шин не стоит экономить. Дорогостоящая резин – процесс многолетнего усовершенствования технологии изготовления, проведения тестов, работа над улучшением качества. Именно резин – связующее звено между вами и дорогой. Выбрав качественную и дорогостоящую резину, вы будите уверены, что при экстремальной ситуации она вас не подведет.

Купить качественную резину шину алюминиевую возможно несколькими способами: посетив дилера, авторынок или интернет сайт. Посетив интернет сайт http://www.elecmet.ru, вы сможете найти широчайший выбор с описанием характеристики фотографиями представленной на продажу резины.

Не стоит забывать, что при выборе дисков нужно отходить из ваших дизайнерских предпочтений, а при выборе резины – безопасности.

Источник



Все новости>>



 Наверх