Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-12

Какой компьютерный стол выбрать

Какой компьютерный стол выбрать

Существует очень много разных вариантов столов, но какой же выбрать? В мебельном магазине всегда будет пара вариантов какой купить компьютерный стол в минске. Одним из них будет стол с надстройкой, где кассеты и диски будут крепится на полке над столешницей. Совершенно другим вариантом будут столы компьютерные в минске, в которых будут выдвигаться многочисленные полки. Так же могут быть разные тумбы на колёсиках, которые могут крепится к столу или же закатываться под него. Каждый производитель столов делает свои товары максимально удобными пользователю, поэтому единого стандарта не существует. Для начала нужно определить где будет стоять стол, размеры компьютера и пространство выделенное под компьютер, а так же где будет находится розетка и как лучше будет пустить провода. Если Вы покупаете компьютерный стол ребенку не забывайте, что надо покупать удобный для него, в том числе какой ковер лучше для ребенка и мебель в комнату.
Первым на что стоит обратить выбор – это расцветка самого стола, а остальное, полки, ящики или колёса – дело вкуса. Основными будут: высота стола, качество материала из которого он сделан, глубина. Изначально нужно обратить внимание на то как изготовлена вещ, есть ли на ней сколы, трещины или царапины. На http://www.vashmagazin.by можно заказать стол прямо сейчас.
Основным рабочим местом стола является столешница. Обычно для неё используют ламинированную ДСП, хотя возможны и другие варианты. Так же очень хорошим вариантом будет если край стола обработан пластиковым кантом. При использовании пластикового, форма столешницы может быть изогнутой. Стоит обратить внимание на то, что бы размер столешницы был достаточным для того, чтобы на ней писать. Глубина столешницы не должна быть меньше 80 см иначе в неё не сможет быть установлен новый монитор. Так же расстояние от глаз к монитору не должно быть меньшим рекомендованного. Человек который будет работать за компьютером должен смотреть сверху вниз на монитор. Поэтому будет лучше когда монитор просто будет стоять на столе, а не на подставке.

Источник



Все новости>>



 Наверх