Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-10-12

Инфракрасные мраморные обогреватели

Инфракрасные мраморные обогреватели

При покупке дешевого обогревателя экономия будет только при самой покупке. Но при эксплуатации такого обогревателя много денег уйдет на уплату за использованную электроэнергию. Инфракрасный обогреватель стал новым видом обогрева. Эти обогреватели равномерно распределяют тепло, которое похоже на солнечное. Инфракрасные лучи не сжигают воздух, не высушивают его и не гоняют пыль, но хорошо нагревают сами предметы. Этот обогреватель при нагревании распределяет тепло подобно камину.

Инфракрасные мраморные обогреватели легко заменили дорогие системы отопления. Им не нужен монтаж, просто можно повесить на стену. Терморегулятором настройте необходимую температуру и наслаждайтесь солнечным теплом днем и ночью, ведь он может работать длительное время, не требуя внимания.

Для изготовления инфракрасных мраморных обогревателей используются только экологически чистые материалы. Длинные волны низкой температуры хорошо подходят для человека, тепло обогревателя комфортное и приятное. И каждая комната может стать уютной и теплой, а дизайн обогревателя только украсит любой интерьер.

Мрамор цена которого не велика, используется в этих обогревателях, самый чистый и экономный материал. И экономный, так как для разогревания он использует только двадцать процентов электроэнергии, а остальное время идет отдача тепла.Купить мрамор можно в магазине или заказать. Мраморные обогреватели отлично подходят в любые помещения. Тепло, исходящее от них, положительно влияет на наше здоровье, а также прекрасно защитит помещение от сырости. Дом, в котором имеется камин или печь, может простоять столетия. Причиной этого – тепло. Такое же тепло излучает инфракрасный обогреватель. Его лучи согреют не только людей, но и нагреют стены, даже имеющую мебель.

Если сравнить мраморный обогреватель с обычной батареей, то батарея нагревает воздух, а через воздух нагреваются предметы. Чтобы хорошо себя чувствовать, нам нужен чистый и прохладный воздух. Инфракрасный обогреватель вначале нагревает предметы, а потом нагревается воздух. Так просушиваются стены, что предупреждает образование плесени и грибка.

Мрамор, который используется в этих обогревателях, имеет низкую теплопроводность. Это исключает возможные ожоги. Подробнее на koelgamramor.ru.

Многие перешли на отопление мраморным обогревателем. Он не нуждается в профилактическом обслуживании и его срок работы больше тридцати лет. В ваш дом такой обогреватель всегда принесет уют.

Источник



Все новости>>



 Наверх