Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-28

Бизнес идея: производство домашнего кваса

Бизнес идея: производство домашнего кваса

Существует множество мнений по поводу того, будут ли покупать домашний квас люди, и будут ли его брать магазины и супермаркеты. Многие говорят, что квас легче сделать самостоятельно, для этого квасные дрожжи купить необходимо. С одной стороны это правильно, но с другой стороны не каждый человек умеет его делать правильно и вкусно, к тому, же не у всех есть время, чтобы это делать. В общем можно сказать, что вкусный домашний квас найдет своих клиентов в любом случае, поэтому это может стать хорошей идеей для собственного бизнеса. Также стоит отметить, что поставщиков домашнего кваса пока нет или их совсем мало. Вы можете взять эту идею в свои руки, и сделать из этого прибыльный бизнес.

Если вы умеете варить вкусный квас, который нравится вашим друзьям и знакомым, то почему бы не начать свой бизнес. Вначале будет трудно, ведь нужно оформить бумажную волокиту, а именно нужно оформить статус индивидуального предпринимателя, открыть счет в банке, а также зарегистрировать продукцию. К тому же нужно, чтобы вы отправили свой квас на экспертизу, без которой вам никто не разрешит торговать данным продуктом. Помещение также проходит проверку всеми инстанциями, и, если все входит в нормы законодательства, то вам выдается разрешение на торговлю квасом.

Если вы еще не нашли идеального соотношения ингредиентов в квасе, то у вас есть время, чтобы это сделать. Вкусный и хороший квас это залог вашего успеха. Изготовлять квас можно в пивных бочонках. Желательно, чтобы объем бочки был большой, минимум 100 литров. Также стоит купить краны и врезать их в бочки. Это можно сделать самостоятельно или же с помощью специалиста. Любой бизнесмен знает, что главное в бизнесе это не производство продукции, а ее сбыт. Можно продавать квас в супермаркеты, как на разлив, так и в бутылках. Некоторые супермаркеты не соглашаются брать квас из-за его короткого срока хранения. Можно попробовать дать упаковку бесплатного кваса, так сказать «на пробу». Если квас понравится и будет иметь спрос, то можно подписывать соглашение о поставках. Подробное описание приготовления на zipsolod.ru.Главное в этом случае сохранять спокойствие и железные нервы. Если вы найдете хороший канал сбыта, то при минимальных затратах будете получать хорошую прибыль. Квас довольно перспективный товар, особенно в летнее время, поэтому не стоит думать, что именно ваш квас не будет покупаться. Если вы сделаете все правильно, то прибыль не заставит себя ждать.

Источник



Все новости>>



 Наверх