Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-25

Подвесной потолок

Подвесной потолок

Есть довольно таки не малое количество разнообразных способов для отделки потолка в ванной комнате, однако именно правильный способ, или более подходящий вам, может действительно дать отличные результаты. Итак, насколько хорошо, все-таки, выглядит отменно отделанная ванная комната? Зачастую, это совершенно обычное помещение, которое очень часто маленькое по площади, но обладает повышенной влажностью. А все материалы, из которых сделана комната, включая потолок, всегда характеризуются значительной влагостойкостью. Несомненно, именно это условие, кажущееся на первый взгляд не значительным, довольно таки сильно сужает выбор строительных материалов, которые зачастую используют при отделке потолка в помещении. Итак, для потолка в ванной комнате могут подойти исключительно влагостойкие натяжные потолки из плит потолочных, а так же штукатурка, которая не подвергается разрушению от влаги.

Чтобы не говорили, но если даже попытаться использовать обычные натяжные потолки для ванной комнаты, мы вас уверяем, что это может привести только к тому, что изделие разбухнет и потеряет свою красоту, а в результате вам придётся купить и установить новый потолок. Именно поэтому многие специалисты устанавливают потолок в ванной комнате только при помощи специальных, уже указанных выше, влагостойких натяжных изделий. Их безопасно использовать в подобных помещениях, и помимо всего прочего - они смогут вам прослужить долгие годы.

Это условие будет соблюдаться только в том случае, если конструкции и крепёжные изделия будут также сделаны влагостойкими, в противном случае гарантировать качество и долговечность просто нельзя. На самом деле - самым идеальным решением для отделки потолка в ванной на данный момент считаются потолки реечные, их изготавливают из пластика. Также, хороши противопожарные подвесны потолки, о которых уже рассказывалось. Их делают из гипсокартона или специального влагозащитного металла.

Несомненно, следует учитывать при установке подобных потолков - так это высоту комнаты, потому что, может случиться так, что уменьшится стена, а это не очень хороший результат. На самом деле, это очень важно, поскольку известно, что при монтаже конструкции потолка как будто поглощают от двух до десяти сантиметров высоты потолка в ванной.Если Вам нужен подвеслой потолок, обращайтесь на потолок-м.рф. Но проблема решается легко, если в вашей ванной достаточно высокие потолки, поэтому перед тем как начнёте производить монтаж, сделайте обязательно замеры.

Источник



Все новости>>



 Наверх