Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-24

Тур для медового месяца

Тур для медового месяца

Молодая супружеская пара стоит на дороге ответственного решения, куда же отправиться в романтическое путешествие во время медового месяца? Часто на свадьбе пара выпускает голубей при этом, желая им полететь в романтические дали, но где же они? У каждой молодой пары свои предпочтения, и они должны быть такими, чтобы вы в полной мере насладились на отдыхе своей второй половиной. Самые популярные туры для медового месяца Вы найдете на aviastudiya.ru, а сейчас рассмотрим популярные:

1. Таиланд. Туры в таиланд это действительно расслабляющее путешествие. Уникальная тропическая флора и фауна будет каждый день вас поражать своей красотой. В этих кроях ваш стол всегда будет наполнен множеством фруктов, шоколадом и шампанским - это своего рода символ гостеприимства молодых. Ещё больше разжечь страсть поможет тайская сауна и массаж для двоих.

2. Остров Пхукет. Медовый месяц будет хорош на острове в период с ноября по февраль. Пхукет славится своими белоснежными пляжами и чистейшей водой Андаманского моря. Так же вас порадует разнообразие местной кухни.

3. Венеция. Старинный итальянский город любви, поражающий своей архитектурой. Величественные соборы, уникальные площади и прогулка на гондоле надолго останется в ваших романтических воспоминаниях. А вкус настоящей итальянской пиццы не оставит равнодушным даже самых изысканных любителей данного блюда.

4. Египет. Если вы и ваша вторая половинка – любители острых ощущений, то Египет именно для вас. Дайвинг в Красном море, поездка к бедуинам на верблюде, прогулки на джипах по песчаным дюнам - всё это предаст остроты вашим отношениям.

5. Париж. Столица Франции - Париж подойдёт в качестве медового месяца для истинных ценителей искусства. Париж – один из самых сказочных и романтичных городов в мире. Лувр, Собор Парижской Богоматери, Версаль – сердце города. Уличные театры и мини кафе приятно вас удивят, а фотографии с Эйфелевой башней дополнят ваш свадебный альбом.

6. Кипр. Остров греческих богов наполнит ваше путешествие спокойствием. Колоритный остров с множеством живописных пейзажей поможет вам насладиться своей второй половинкой.

7. Женева. Город литературного наследия, муза для художников подарит вам романтическое настроение. Невероятных размеров фонтан Jet d'Eau удивит вас своей красотой и журчащими мелодиями.

Место для отдыха во время медового месяца следует подобрать очень тщательно, например отдых африки, чтобы оно оставило у вас самые тёплые и нежные воспитания.

Источник



Все новости>>



 Наверх