Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-23

Как избежать лишних трат при походе по магазинам

Как избежать лишних трат при походе по магазинам

Как избежать напрасных трат при походе по магазинам одежды, обуви и аксессуаров? Возможно, многие задумывались над этим вопросом, но, как частоэто бывает: заглядывая в шкаф, мы видим, что нет подходящего костюма. А этот факт говорит о том, что в гардеробе достаточно большое количество ненужно приобретенных вещей. Чтобы не забивать шкаф ненужными вещами, стоит придерживаться некоторых правил.

Перед походом в магазин jd com россия стоит определиться заранее с тем, какую покупку стоит сделать. Не стоит откладывать необходимую покупку на последний момент: в спешке можно купить совсем не то, что нужно. Не стоит покупать вещь, которая не слишком нравится, просто потому, что это лучшее из того, что есть в этом магазине. Лучше отправиться за покупкой в другое место. Не стоит полагаться на вкус продавца, подруги, мамы - у разных людей разные вкусы, и стоит доверять только себе.

Продавцы часто прибегают к такой уловке: наклоняют зеркала немного назад, в результате чего клиент выглядит более высоким, стройным, чем есть на самом деле. А как следствие - вещь лучше сидит. Однако не исключено, что по приходу домой выяснится, что вещь не так уж и хорошо сидит. Так она явно не будет подлежать эксплуатации, а лишний хлам в шкафу тоже ни к чему.

Не стоит делать покупку только потому, что на нее предполагается скидка. Если на вещи обнаружен какой-то изъян, то за нее можно потребовать скидку. Однако изъян не должен быть значительным, в противном случае - это уже не изъян, а брак, с которым вещь никак одевать нельзя. Это будет смотреться не только не аккуратно, но и не эстетично. Все вещи можно выбрать на сайте jd com прямо не вставая с дивана дома.

Не стоит брать предмет гардероба яркого, броского оттенка или фасона, если в вашем шкафу превалируют приглушенные оттенки. Ткань должна быть приятной. Шершавая, колючая, не позволяющая телу дышать ткань не позволит испытать ощущение комфорта. Не стоит приобретать экстравагантную вещь, чтобы потом войти в затруднение, где бы ее можно было бы одеть. Если еще до покупки возникают сомнения, где бы можно было ее одеть то, скорее всего она просто осядет в шкафу, как ненужный балласт.

Не стоит приобретать вещи, которых и так уже много в гардеробе. Они так же, как и остальные, будут пылиться в шкафу и ожидать своего лучшего часа. Если в наличии уже имеется несколько белых маек, то так ли уж и важна еще одна восьмая? Может лучше подыскать себе что-то другое, например, розовую блузку. В гардеробе все должно быть гармонично и в меру разнообразно.

Лучше всего делать покупки в jdcom.ru, которые принимают вещи обратно. Возможно, придя домой, можно обнаружить, что вещь разонравилась, или же, примерив ее дома, можно обнаружить, что она не так уж и хорошо сидит. Все эти рекомендации позволят избежать ненужных покупок, сохранить свои деньги и приобрести действительно стоящую покупку.

Источник



Все новости>>



 Наверх