Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-23

Семейные фотографии 3D – подарок для всех и каждого

Семейные фотографии 3D – подарок для всех и каждого

В настоящее время, а тем более смотря на будущее, можно с полной уверенностью сказать, что технологии 3D набирают все большие обороты. Для того, чтобы создать свой бизнес на продаже фотографий через интернет необходимо всего лишь обзавестись современным, а лучше даже профессиональным фотоаппаратом и специальными программами для обработки фотографий.

Если все готово, можно приступать! Берем фотоаппарат и специальные анагоифные очки и фотографируем человека со всех сторон и во всех позициях, но стоит знать, что нельзя при этом менять исходную позу. Когда достаточное для обработки количество фотографий будет сделано, необходимо приниматься за исследование компьютерной программы. В качестве основы можно изначально попробовать поработать в Adobe Photoshop, которая является самым популярным софтом в данной сфере. Для такой программы специального обучения не требуется. Но, тем не менее немного разобраться стоит. Загружаем сделанные снимки левых ракурсов и только потом все правые. Для каждой фотографии в сюжете выбираем нужный оттенок в анаглифе, это можно сделать обыкновенным методом подбора, он будет меняться в зависимости от цвета очков. Для дальнейших действий необходимо на панели инструментов найти функцию Screen и выполнить действие наложение одной фотографии на другую, тем самым будет создаваться нужный объем. Хотя для большей скорости изготовления снимка, можно применить более простой метод: наложить ракурсы, и использовать для снимков оптимизацию ангалифов.

Хотя, для такого бизнеса необходимо понимать, что без хотя бы минимального опыта не стоит сразу предлагать такие услуги людям, ведь можно не оправдать ожидание клиента, изначально стоит потренироваться на друзьях и знакомых. Это можно сделать с помощью сайта parsercap.ru.

Друзья и близкие не только помогут вам набить руку, но и собрать свое портфолио, которое впоследствии станет вашей визитной карточкой. В самом начале своей карьеры стоит предложить услуги 3D фотографий в школах и гимназиях, наверняка каждый родитель захочет оставить о своем малыше такое воспоминание. А в дальнейшем ваша слава и репутации, при условии качественных работ, сама собой разойдется, и ваш бизнес начнет развиваться и процветать.

Также не стоит забывать, что такие продажа красивых фотографий будет актуальна в период школьных выпускных и торжественных мероприятий в ВУЗах. Конечно, если есть средства, можно также расклеить объявления и, конечно, создать сайт и страничку в социальных сетях.

Источник



Все новости>>



 Наверх